Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ДН

Сколько это может стоить?

Работа - личный помощник психоаналитика(серетарские функции + следить за офисом "что б всё было" :) ), офис в центре Москвы, с 10 до... 19.30-20.00 пн.-пт., а так же 3 часа в субботу (2-3 субботы месяца)... Праздники - выходные. Так же офис делится с другом этого товарища - в его отсутвие мне тоже надо ответить на звонки или принять уже людей которые придут к нему %).... Здесь я вообще растерялась - оговаривать оплату с этим товарищем*?
За что себя ругаю - не выяснила как оплачивается отпуск и *больничные*. Можем оформить и договор, и трудовую - как мне нужно будет. Работа непыльная, "контенгент" более чем серьёзный :) Так же вижу что сможет пойти на встречу если нужно будет отпроситься - спокойно отреагировал на наличие ребёнка и единственный кто даже не спросил кто с ним будет если что.
Чего можно ожидать от такой работы?
Сколько это стоит?
Что делать с отпусками и т.п.?
В принципе мне многое подходит и понравилось, он тоже приостанавливает поиск - ждёт моего решения. Но думаю нужна ещё одна встреча для более детального "разбора полётов" :)
Что подскажете? Посоветуете? :))
01.12.2006 19:42:32,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой совет, может, конечно уже и поздно - либо отказывайтесь, либо зарплата - не меньше 1500 уе.
Поверьте, была в такой ситуации (правда, временной), график адский, зарплата 800 уе, люди приходят, я начинаю обучать (в надежде, что вот оно - счастье! человек нашелся, обучу и буду свободна), ан нет - человек посидит 3-4 дня, посмотрит на график и темп работы и сваливает(. Вот и жду очередной раз( Правда, суббота и воскресенье - это святое! ВЫХОДНОЙ!
16.12.2006 23:13:33, maksimкa
Извините, но следующая "решающая" встреча будет в постели, иначе так явно навстречу (не ищет других вариантов, не интересуется, кто будет сидеть с ребенком во время болезней, слушает ваши пожелания по зарплате) наводит на мысль о "несерьезности намерений" именно по работе-деловым качествам. 01.12.2006 20:13:53, Уж извините, но сама была в поиске
ДН
:)))
Нет не думаю. Возможно это так выглядит в моём первом описании. Ему это точно не нужно :)
01.12.2006 20:35:05, ДН
Махумели-сихали...
Он - гей?:) 02.12.2006 13:38:16, Махумели-сихали...
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 16.12.2006 23:09:25, maksimкa
Ну если во всем уверена (не поняла почему, вы были знакомы ранее или кто-то из ваших знакомых с ним в близких отношениях?) то просите больше, чем расчитываете получать( прибавьте долларов 200 к желаемому- а сколько хотите? это чтоб оценить уровень), может он и на это "легко" согласится. Только есть тогда маленькое сомнение в том, что сумма будет исправно выплачиваться, уж больно как-то нетипично все, работодатель сразу без лишних уточнений берет претендентку.
Идите на повторную встречу ,на доработку "нюансов", но все же уточните свои обязанности, график работы и как с больничными, и а также график выплаты зарплаты (любят иногда такие "душевные" работодатели об этом рассеянно говорить, "Ах, завтра непременно", и так целый месяц, когда просто приходится уходить, поняв что денег не будет). Запугала я вас, но искренне желаю удачи, но призываю к "бдительности" и твердо обговорить свои условия.
01.12.2006 20:58:54, Уж извините, но сама была в поиске
ДН
Не запугали - дали темки для размышлений :))) Спасибо :)
Про з\п мы говорили - 750 он готов платить сразу, мах - 1000 "в последствии".
01.12.2006 22:00:53, ДН
В принципе так я и думала, но обычно все же претенденту с улицы (имею ввиду без рекомендаций своих друзей или партнеров, или от солидной фирмы) предлагают стартовую меньше (от 350 на испытательный срок- ведь это же должность не референт-советник, а всего лишь нужны секретарские и офис-менеджерские обязанности и еще внимательно перепроверяют ваш опыт работы. Хочется чтоб я ошиблась в своих опасениях, но желаю удачи. 02.12.2006 17:10:05, мама К
ДН
Я сейчас всё же думаю, что откажусь... с предложенным графиком я дочь буду видеть один раз неделю нормально...Буду пытаться найти что то с классическими выходными сб.\вс. :)))
Кстати! Он и подумал, что меня кто то из его знакомых прислал.
Я пришла на собеседование в банк, но им нужен хороший английский для ведения переписки.... меня долго не отпускали :))) пытаясь найти мне должность в одном из департаментов банка где достаточно базового английского... Пока думали куда меня можно пристроить одной сотруднице позвонила подруга... слово за слово ---- В итоге я получила ещё два телефона, в т.ч. и к этому психоаналитику.
Вот такая история :))))
02.12.2006 17:50:49, ДН
Тогда уже яснее ситуация, сколько подробностей выяснилось. Если заинтересованы все же в этой работе, попробуте предложить график работать не 6 раз в неделю, а стандартные 5, а на субботу пригласить на подработку кого-нибудь из ваших знакомых (может из скучающих мам кто-нибудь согласится 1 день в неделю работать - и развлечение и деньги хоть и небольшие, но мож не лишние, начиталась тут в "семье" как-то про жен, завывающих от материнства и домохозяйства без возможности пойти на постоянную работу, а тут и работа нечастая, но дающая возможность почувствовать себя человеком).
Или все же выберите более перспективную насчет карьерного роста работу (тут может работать технически не сложно, но "подняться" вариантов нет).
02.12.2006 19:42:32, мама К
ДН
Я думаю, что просто предложу 5 дневку. Ему лишние люди не нужны мне кажется - "пациенты" достаточно специфические.
По поводу карьерного роста тоже думаю - этот вариант "болото" :)
Но кто мне там будет мешать искать более выгодную работу?
В понедельник еду еще на одно собеседование - посмотрю, что там. Очень хотелось устроиться до НГ... :)
Ещё из банка рядом с домом жду звонка(или сама позвоню) - "думают" уже с 25 ноября :))
Вроде предложений более чем... а вот всё никак! %)
02.12.2006 20:21:21, ДН
Ну чтож, воспользуйтесь тогда этим предложением как временной работой, а дальше найдете что-нибудь более перспективное ( может и среди клиентов солидных у вашего психоаналитика).
Удачи!
02.12.2006 21:35:31, мама К


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!