Раздел: Поиск работы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Абракадабра

Помогите советом по поиску работы...

Доброго всем времени суток.
Недавно я тут писала топ про то,какую-бы найти работу на дому,чтобы был свободный график.После длительного прочесывания интернета я пришла к выводу,что меня идеально бы устроила работа наборшика в каком-нибудь издательстве.Типа,присылают рукописный текст,ты его дома перепечатываешь и отсылаешь обратно.
Но потом я залезла на "доску позора" и оказалось,что именно с этой работой связано куча лохотронов:(((
В связи с этим вопрос.Может,кто-нить знает,как устроиться на эту работу и при этом не рисковать быть обманутой?Может,надо самой приператься в издательства и спрашивать,не нужен ли им сотрудник?
Ну,и в догонку еще вопрос.Может,подкинете идей,чем-бы еще таким можно заниматься на дому,чтобы иметь более-менее свободный график и не совсем уж копеечную зарплату?
15.11.2006 18:44:07,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Веб-дизайн/веб-администрирование forever! Не копейки и абсолютно свободный график. Единственное но - для начала работы надо в этом все-таки хотя бы немного разбираться... 16.11.2006 08:33:17, Taniola
Сама сейчас мучаюсь тем же вопросом и тоже кажется, что Веб-дизайн/веб-администрирование это то, что надо. Но вопрос, как потом устроиться на работу? Мне кажется, что конкуренция там сейчас очень большая. 16.11.2006 16:08:35, _kat
ПоЛе
Да вы что, какая конкуренция? Проблема скорей в том, что специалистов хороших просто нет - каждый, окончивший курсы при Бауманке, считает себя готовым работать, но реально ничего не умеет :(( 17.11.2006 10:59:34, ПоЛе
Охотно верю:) Но как стать хорошим специалистом без работы? Ведь все приходит с опытом. 17.11.2006 12:47:48, _kat
сначала можно бесплатно делать, для наработки навыков и портфолио... ну или совсем задешево... 17.11.2006 14:37:10, Ветер Перемен
Муж работает в бюро переводов. Там как раз нужны люди со свободным графиком. Правда, не совсем наборщики, скорее, работа с текстами на компьютере (но довольно просто все), еще другие варианты.
Если интересует, напишите мне на мейл.
15.11.2006 22:06:59, Марьюшка
Ответила по мейлу 16.11.2006 21:39:42, Марьюшка
Варвара
Написала Вам на подник. Получили? 16.11.2006 12:47:03, Варвара
Абракадабра
Переводы-это не для меня:((Совершенно не знаю язык,буквально на уровне третьего класса:( 16.11.2006 11:35:58, Абракадабра
Утка
тебе же говорят: нужны наборщики. 16.11.2006 18:48:56, Утка
Филолог
Здравствуйте, меня интересует насчет бюро переводов. Нельзя ли поподробней? 16.11.2006 00:14:39, Филолог
TanyaX
ну какие рукописи... 21 век на дворе, ей богу. авторы давно уже приносят тексты распечатанные или на дискетах. да нет у издательств никаких рукописей, тем более в таком объеме, чтобы специально привлекать людей со стороны для их перепечатки.
З.ы. Вы же учитель, неужели нет возможности заняться репетиторством? или рефераты-курсовые студентам писать?
15.11.2006 20:27:49, TanyaX
Абракадабра
Репетиторство не подходит,т.к.там работа вечером,а мне,наоборот,нужно в первой половине дня.А про рефераты я как-то не задумывалась.Но тоже не представляю,как "наработать клиентуру"? 16.11.2006 11:34:46, Абракадабра
rushka
сначала поискать предложения, мне попадались, прям "работа по написанию рефератов". Есть компании, которые этим занимаются спецом 17.11.2006 16:32:19, rushka
В Из рук в руки также можно :)) 17.11.2006 01:27:26, Kroxa
TanyaX
попробовать полазить по форумам где общаются студенты, для начала. может, профильных институтов. накидать объявлений на доски. 16.11.2006 11:41:48, TanyaX
Абсолютно согласна!!!! 16.11.2006 09:24:23, 1234
можно сначала запрос по издательствам разбросать на этот предмет, а потом созвониться и поездить по избранным... 15.11.2006 20:00:12, Ветер Перемен


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!