Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

потерялся я

Мне скоро 39 лет, а я все никак не найду работу которая бы мне приносила удовольствие. Все чаще депрессирую по этому поводу:-( Подскажите, может ли в этом деле помочь психолог? Бывают ли какие то серьезные проф-тесты, на тему какая профессия больше подходит?

14.10.2006 14:35:01,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мать его
может помочь, только скорее не психолог, а коуч. знаю отличного специалиста, который нескольким знакомым мозги реально на место поставил. если интересно - пишите на подник. 22.10.2006 23:48:02, Мать его
Милан_а
Саша, держитесь! Вы не один такой, тоже всё ищу. 15.10.2006 20:07:10, Милан_а
спасибо! но неужели это уже до конца жизни:-( я все еще надеюсь найти свое место. 15.10.2006 21:17:09, Александр С.
Anatta_Kengga
А вы как надеетесь? Чтобы оно само как-нить нашлось, место-то? Или что-то делать для этого будете? И что, если не секрет... 16.10.2006 12:53:15, Anatta_Kengga
еще думаю что делать...
думаю чем заняться...
думаю, что у нас в Калининграде фиг найдешь хорошего психолога...
18.10.2006 22:35:04, Александр С.
Я слышала про книгу "Какого цвета твой парашют?" (переводную), вроде хвалили. 14.10.2006 22:48:16, Арина Нырялкина
Anatta_Kengga
Извините, это вы к чему про книгу? :-0 15.10.2006 11:35:33, Anatta_Kengga
так эта книга как раз о профориентации (грубо)... не совсем об этом, а вообще о поиске места в жизни...
15.10.2006 14:39:57, Ветер Перемен
Anatta_Kengga
Не профтесты, а психотип личности бы вам определить. Исходя из этого и определить область деятельности. К сожалению, я бесплатно не работаю, ибо не так богата. Но есть вроде ухари, определяют (с достоверностью в 60-80%)по форумному общению. Вот тут http://www.socioforum.ru/
Там в чем суть: по психотипу определяют область приложения сил, где вы будете не отдавать последние силы, а получать. Воть. К примеру, вполне может быть, что не торговля вам нужна, а социальная сфера. А вот конкретную профессию вам никто не назовёт. Тут уж нужно вместе думать, что есть из исходных данных и как и использовать. Удачи.
14.10.2006 20:21:14, Anatta_Kengga
Скажите, сколько стоит ваша консультация? похоже у меня те же проблемы, что и у автора топика ((
15.10.2006 18:11:04, мимо шла
Anatta_Kengga
Профориентация - 500 руб. По времени - до победного, иногда - если "чистый тип" - достаточно 30 минут, иногда - 2-3 часа, если есть куча нерешенных психологических проблем. Проконсультирую либо я (если с ребенком кто-нить посидит), либо мужчина-психолог-соционик. Офис на Дмитровской. 16.10.2006 12:49:21, Anatta_Kengga
поправка:-) я не наемный работник, я собственник небольшого бизнеса в сфере торговли (в разное время продавал б/у авто, одежду, мобильные телефоны и т.д.), но все это не по мне, чем не начну заниматься - через 2-3 года надоедает:-(
14.10.2006 14:40:08, Александр С.
Вам действительно нужен психолог, но не тесты и психотипы, а работа лично с вами. 15.10.2006 13:28:02, ЮлияС
Anatta_Kengga
Интересно, а при диагностике психотипа с КЕМ работа, с соседом что ли? Или вам лишь бы свои 5 копеек тиснуть? 16.10.2006 12:51:28, Anatta_Kengga


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!