Раздел: Поиск работы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

желание сменить работу

я все о том же...может кто подскажет, на кого сейчас перспективно учиться. с математикой очень плохо. первая вышка-филолог.
17.08.2006 15:15:28,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
откройте газету с объявлениями о вакансиях, посмотрите уровень з/п, какой приглянется на того и учитесь:-) 17.08.2006 16:11:20, Delavoi
Я так уже отучилась на таможеного декларанта...полгода искала. ни брала без опыта ни в какую...
Чего-то реального хочется...
17.08.2006 16:23:33, россита
а зачем учились? Кто-то рассказал, что таможенные декларанты много зарабатывают?))) 17.08.2006 16:28:00, Delavoi
Вообще-то осознанно. Меня отец все прочил в таможню учиться ибо был тесно связан с этой сферой. Так сказать реализовала желание. Результат не понравился. Теперь если опять в эту область надо переучиваться. 17.08.2006 16:32:01, россита
ну вопросы Вы задаёте, чесслово забавно - хочу работать не знаю кем, подскажите? Именно так и звучит :-)))
Сейчас-то чем занимаетесь?
А то разговор не о чём получается.
17.08.2006 16:38:19, Delavoi
Секретарем-переводчиком. Денег все повышают и повышают. А я в печали...

Как-то в моем окружении никто не может для меня четко выстроить линию от обучения до получения точной должности и будующим возрастающим окладом.

Тем более что финансами я ну никак заниматься не хочу. Зачем изводить себя тем, к чему неспособна.

Внутри организации не продвигают .Уже узнавала. Очень я им видите ли и здесь хороша.
17.08.2006 16:53:54, россита
иностранный язык плюс таможня = ВЭД.
Чего думалку ломать?:-) Всё и так понятно... Ищите работу в отделах ВЭД.
17.08.2006 18:00:21, Delavoi
я там и искала...
не беруть без опыта...прям так и говорять "ну...опыта-то нет...и вообще с тех пор как вы закончили курсы столько изменилось"

качмар короче
17.08.2006 21:18:27, россита
river_nympha
к сожелению чтобы сменить сферу деятельности, придется опять начать с "0", и скорее всего потерять в з/п, без опыта работы и с курсами вполне можно устроится ассистентом в отдел ВЭД... так что скорее всего Вы просто ставите слишком большие требования к работе... 17.08.2006 21:41:48, river_nympha
Когда я искала, а это было 2,5 года назад никаких требований я не ставила.как говорится "лишь бы взяли"...Да-да, все прекрасно, потом перезванивают :А вы не уточнили где вы работали по профилю?... А-аа, понятно, к сожалению...

Через год после курсов полились другие вопросы:А почему вы так давно закончили?Уже так много изменилось с тех пор...Да еще и не работали по профилю.

А сейчас закончив курсы в 2004 году после отсылки резюме даже и на собеседования не зовут. Предлагают "подтвердить сертификат". То есть учится снова. И в какой-то мере оно правильно. только мне то от этого не легче.
18.08.2006 10:48:03, россита
ассистеном или тем же секретарём в отдел ВЭД. 18.08.2006 10:39:54, Delavoi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!