Раздел: Рабочий вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как назвать должность?

как можно назвать должность, если человеку будут подчиняться: водители, курьеры, колл-центр, ресепшн, отдел по работе с клиентами (продажи), отдел по работе с рекламациями, служба АХО, отдел кадров. То есть подчиняться будут практически все, кроме финансов, системщиков, маркетинга и ПР? И вообще это будет второй человек в фирме после генерального.
У меня уже фантазия иссякла:) исполнительный директор подойдет? или исполнительный обычно чем-то другим занимается?
15.08.2006 20:09:51,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Исполнительный конечно.А у Вас кондидатура уже есть?Я ищу руководящую должность с опытом работы. 28.08.2006 02:37:25, куборь
Дара
технический директор? 17.08.2006 13:49:03, Дара
Gvendilon
Исполнительный, ИМХО...
17.08.2006 10:20:00, Gvendilon
да, наверно будет исполнительный... как сейчас выяснилось генеральный нужен только для финансовой подписи, где покажут, и для тусовок (у него связей много), все остальное будет делать и "тотально контролировать" (хе-хе) этот человек. Тогда он уж точно не административный... 17.08.2006 17:09:20, Irikosha
Жестянщик(в системе Инночка)
Административный директор 16.08.2006 09:57:05, Жестянщик(в системе Инночка)
Риммус
админ директор 15.08.2006 21:20:09, Риммус


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!