Раздел: Поиск работы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ir

Няня (Москва, ВАО, Ю-ВАО, ЦАО)

Опыт работы в семьях, с детишками от полутора лет. Проживает м. Перово, ищет работу на полный рабочий день (без проживания и выезда на дачи) (территориально не принципиально, единственное желательно не противоположный конец Москвы). Женщина интеллигентная и порядочная. Готова приступить к работе в конце августа/начала сентября. По всем вопросам звоните на моб. 8-909-157-54-35
09.08.2006 13:59:42,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Только требования к работодателю у этой няни несколько завышенные. Вначале жалуется на жизнь 10 минут, как тяжело работает и пр., а потом сразу спрашивает про зарплату. Выясняется, что получала 800 долларов (летом выехали на дачу и ей подняли зарплату до 1100) и хочет не меньше, но "только чтобы ездить ближе и на дачу не выезжать". Образования нет, методик никаких не знает, рекомендаций тоже нет.
Не к вам лично претензии, но такие люди, как эта няня, меня просто умиляют.
09.08.2006 15:38:48, Колокольчик-Ло
ir
Ну что сказать - знаю эту женщину по крайней мере как человека надежного, которому могу ключи от квартиры доверить и т.д. Человек попросил - почему бы не разместить объявление. А финансовые вопросы - это её дело, у меня нет привычки к соседям в кошельки заглядывать. Если планка завышена, она сама придет к тому чтобы запросы свои по части требований к работодателям уменьшить. 26.08.2006 01:16:38, ir
Дара
мило:))) весьма мило:))) а я то думала звонить:) 09.08.2006 15:49:45, Дара
Матушка Мидоус
И я:-) Представляешь, у нас вторая смена в этом году, я даже представить боюсь, как я все это организую. 09.08.2006 16:31:31, Матушка Мидоус
Дара
Слушай, вторая смена вообще застрелицца..
я с первой то в полном ауте.. где гувернантку искать.. чтоб уроки с ним учили.. а задавать будут много.. нас уже предупредили
10.08.2006 14:05:15, Дара
LightBug©
а продленки теперь нет? она ж вроде обязательной была введена не так давно. с тихим часом. я-то успокоилась, была уверена, что первые пару лет можно почти не дергаться с нянями :( 10.08.2006 16:13:27, LightBug©
Матушка Мидоус
Есть продленка. Только там уроки они делают в общей куче и качество приготовления сильно зависит от сознательности ребенка. Да и с продленки никто привозить не будет. Моя 2 раза в неделю ходила на продленку, оттуда ее забирали мои папа и сестра (низкий поклон), а три раза она была с учительницей, делала уроки и потом они ехали домой. 11.08.2006 10:06:36, Матушка Мидоус
Матушка Мидоус
С училкой договорись, делов-то. Чтоб она с ним уроки делала и домой водила. Только успей вперед других родителей:-)) 10.08.2006 14:19:45, Матушка Мидоус
Н_астя
какая тема больная . Только как красиво подъехать к учительнице и сколько ей за это платить , если училка еще и завуч младшей школы и уходит из школы часов в 18 и идя домой, проходит мимо нашего дома , т,к школа и дом в одном дворе?? 11.08.2006 09:30:25, Н_астя
Матушка Мидоус
Да обыкновенно и не подъехать, а попросить. Я в первом классе подошла и и сказала примерно следующее: Уважаемая Марьванна! В классе моей старшей дочери учительница делала с одной девочкой уроки и отвозила ее домой. Девочка очень хорошо училась. У вас пока не было подобных предложений? Тогда не могли бы вы делать уроки и привозить домой мою дочь? Тогда это стоило столько-то, сейчас, я думаю, примерно столько.
Учительница подумала и мы с ней договорились на 3 раза в неделю, чаще она не может. Цена была ну совсем небольшая, на след. год я безо всяких обсуждений стала платить больше в полтора раза, в этом году надеюсь на продолжение:-))
Но у нас учительница молодая и неизбалованная, а как с завучем - не знаю. С другой стороны, зарплаты у них маленькие, но даже если она откажется, ничего неприличного в вашем предложении нет:-)
11.08.2006 10:04:34, Матушка Мидоус
Н_астя
спасибо. Я просто озадачена сейчас такой проблемой . Вышла в июне из декрета на работу и пока не представляю как мой ребенок будет организован после уроков . Продленка только до 15-30 в крайнем случае до 16 часов. 11.08.2006 12:03:53, Н_астя
Матушка Мидоус
ну вот и поговорите с вашей учительницей, сама не согласится, так порекомендует другую. У нас в школе это обычная практика, так как живут все далеко. Хотя продленка у нас до семи, у вас что-то совсем мало:-( 11.08.2006 12:13:52, Матушка Мидоус


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!