Раздел: Поиск работы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ir

Няня (Москва, Восточный округ)

Опыт работы в семьях, с детишками от полутора лет. Проживает м. Перово, ищет работу (только без проживания и выезда на дачи) (территориально не принципиально, единственное желательно не противоположный конец Москвы). Женщина интеллигентная и порядочная (это моя соседка:-). Готова приступить к работе в конце августа/сентября. По всем вопросам пишите мне на почту (человек сейчас на даче, если хотите - телефоны контактные оставляйте - я всё ей передам).
03.07.2006 12:34:13,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добрый день! Нам (молодая семья, папа + мама и сын 2.5 годика) нужна няня на осень-весну, до следующего лета. Забирать сына из детского садика вечером в 18-00. И сидеть с ним у нас дома до 20-00. Живем в Южном Реутове, на Юбилейном проспекте, от Новогиреево 10 минут, от Перово 15 мин. Детский садик в 5 мин ходьбы от дома. 80 руб в час. И возможность по необходимости сидеть с ребенком по болезни. Пишите на мейл pavel.krutov@mailstn.ru или звоните на телефон 8-903-6727291 Павел 12.07.2006 13:19:01, Павел Крутов
Ирина, здравствуйте! Я ищу няню для своей дочки (2-й класс) с сентября! Работа с 14.00 до 18.00. Нужно будет забрать дочку из школы, накормить, проконтролировать чтобы она сделала уроки, может быть сводить на дополнительные занятия или погулять. Может Вашей соседке это будет интересно? Живем в пяти минутах от м. Перово. Оплата 70 руб. в час. 10.07.2006 09:50:56, Устинка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!