Раздел: Вакансии

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нинуля

Опрос по лекарствам

22 мая 17.00
муж.35-45, имеющие опыт применения препаратов для поддержки печени: эсенсеале,карсил,галстена,лиф52,таквеол,хафетол,овесол; в данное время не принимают. Ведут активный образ жизни, часто снимают стресс алкоголем.
19.00 муж.35-45 не имеют опыт применения этих препаратов.

23 мая 15.00 жен.30-40, которые садились на ддиету 1-2 раза за последний год и имеющие опыт применения вышеуказанных средств;
17.00 жен.30-40, не имеющие опыта применения этих препаратов.
Вознаграждение 700 рублей, звонить по тел.8-499-7438903 или 517-7931 Нина.
17.05.2006 22:31:34,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сколько длится опрос и где территориально? В принципе подхожу на 23 мая 15.00. Но если далеко, то не поеду. 17.05.2006 23:21:14, мама К
Осторожно! Она вас попросит подъехать за дневником, потратите время на дорогу и заполнение всего этого, потом приедете на опрос и окажется что вам скажут спасибо и дадут смешную сумму, не ту, что декларируют. 19.05.2006 15:25:02, знаю
Слушайте, ну Вы же не сидели там на опросе 2, 5 часа? Значит , и сумма меньшая. Я тоже ходила на опрос от Нины, и ничего криминального не было. В одном месте на группу не взяли, но дали 200 р. В другом - взяли, и заплатили все обещанное :). Хватит наезжать на человека. В конце концов, вас никто не заставляет на опросы ходить, нет? ;) 20.05.2006 14:01:59, Скунсиха
Нинуля
Спасибо, не обращайте на нее внимание, она очень, очень какая-то своеобразная дама, ничего слышать не хочет, считает, что кого отпускают, то их держат за лохов. Что тут говорить, если я ей позвонила на сотовый, а она мне:"Что Вы мои деньги тратите, звоните с городского, я Вам сейчас тоже звонить на сотовый буду...", так куда же я ей буду звонить, если она обыкновенный телефон не захотела оставлять, а у меня деньги тоже не казенные чтоб всем с сотового звонить и об этом предупреждаю, когда люди оставляют только мобильный. Но это в принципе не важно, так тоже вспомнилось, а если хотите знать, то ей вообще больше половины заплатили 400 р., а общая сумма опроса 700 была, при том, кто ходил в Ипсос знают, что отпускные у них бывают 200-250, а здесь из-за дневника побольше. 20.05.2006 19:39:16, Нинуля
<она очень, очень какая-то своеобразная дама, ничего слышать <не хочет, считает, что кого отпускают, то их держат за <лохов.
Конечно, если и х об этом не предупреждают. Затем играть с людьми " в темную"?
Слова "своеобразная" будьте добры заберите обратно. Я и в суд могу подать. За моральный ущерб. Я пока еще очень добрая.

<так куда же я ей буду звонить, если она обыкновенный <телефон не захотела оставлять, а у меня деньги тоже не <казенные чтоб всем с сотового звонить и об этом <предупреждаю, когда люди оставляют только мобильный.
Вы меня и об этом не предупреждали. Совсем зарапортовалась
22.05.2006 12:16:42, ****
В суд? НА основании записи на форуме??? Дамочка, да вам надо сначала к психотерапевту, капельки попить, а уж потом в суд :))) 22.05.2006 16:15:02, Скунсиха
По совокупности действий. Вместо нормальных извинений - "письмо на работу," эпитеты "своеобразная", и прочие моральные издержки. Всего этого НЕ БЫЛО БЫ, будь дама честна и предупредила меня о всех нюансах мероприятия. 23.05.2006 10:57:18, ****
Нинуля
Да сколько же можно перед Вами извиняться, какого же Вы о себе великого мнения.Письма на работу Вы помоему писали и словечками бросаетесь постоянно. 23.05.2006 14:10:25, Нинуля
Пока вы не станете в объявлениях своих прямо указывать ВСЕ условия, чтоб другие в следующий раз все знали. 23.05.2006 15:22:42, ****
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика, оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
19.05.2006 22:01:55, Нинуля
Нинуля
на 2-2,5 часа расчитывайте, м.Белорусская 18.05.2006 09:22:57, Нинуля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!