Раздел: Вакансии

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

individuale

бухгалтера есть на подработку?

не модерите плиз
подработка есть..
05.04.2006 16:10:34,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня сын ему 11 месяцев. В сад отдавать не буду, но хочу организовать общение с детьми и возможно помочь какой нибудь занятой мамочке. Есть положительный опыт "присмотра" за чужими малышами в присутствии своего сына.
Это не детский сад на дому.Скорее няня у себя дома. Рассмотрю вариант работы в квартире работодателя.Больше 1 малыша не возьму. Подход исключительно индивидуальный.Любовь,уход и забота гарантированы.Как кто-то в конфе сказал:"чужих детей не бывает".

в программе дня:

-рисование(краски,карандаши,фломастеры,мелки и т.п.)
-лепка(тесто,платилин,возможно в дальнейшем глина)
-аппликации
-пальчиковая гимнастика
-зарядка и легкий массаж
-просмотр качественных мультфильмов (с моралью),фильмы о животных(например BBC)
-чтение книг,кукольные постановки,научу изображать простые стишки(вроде мишки косолапого и т.п.)
-музыкальные занятия(дудка,фортепиано,песни,танцы)
-просмотр картин известных художников,использование дополнительных пособий и разных методик.
-питание на Ваш выбор(могу готовить соответственно диете ребенка или кормить из банок-решайте сами)
-научу есть ложкой,вилкой,пить из кружки,если не умеет,отучить от пустышки могу
-прогулки на свежем воздухе,игры на детской плошадке
-сон (на выбор:в детской кроватке с жестким матрасом или на большой кровати с ортопедическим матрасом)
-в случае заинтересованности ребенка, научу некоторым простым буквам и цифрам,простым словам и т.п.
-приучение к горшку или унитазу(не гарантирую мгновенный результат)
-могу чему-то еще научить(что нужно родителям)..если оооочень маме захочется, могу объяснять простые слова на 2 языках..(выбирайте:английский,испанский,французский...могу потренироваться в немецком,если нужно..да и самой интересно;)
Или могу чему-то не учить,что Вы считаете ненужным.Все планы на день будут обсуждаться с мамой гостящего малыша.

Насильно НИЧЕГО делать не буду

ну вот и все пока.
Задавайте вопросы,кому интересно.
15.05.2006 12:29:09, алла1978
И мне намыльте подработку плиз!!! Лена 20.04.2006 13:10:06, dgina
Мне тоже напишите пожалуйста, вышлю подробное резюме 07.04.2006 14:41:27, Lelik31
очень хочется подработать.
Опыт бух учета 5 лет
Сейчас прохожу еще курсы повышения квалификации
Пишите на мыло.
07.04.2006 12:43:59, TAKE
Умрао
и мне пож-та на подник.. 06.04.2006 23:49:07, Умрао
Федяша
есть, опыт работы 10 лет, на подник напишите, плиз 06.04.2006 16:13:10, Федяша
Есть желание подработать, есть большой опыт, пришите 06.04.2006 11:23:04, nataliesea
моя мама бы подработала:) 06.04.2006 09:48:23, mamaVika
Руфь
у меня свекровь по этой части... 05.04.2006 18:25:31, Руфь
У меня муж бухгалтер. Его фирма занимается бухгалтерским обслуживанием. 05.04.2006 18:18:33, Olsa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!