Раздел: Вакансии

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Приглашаю стать консультантом Infinum

условия гораздо выгоднее,чем в Эйвоне, Орифлейме и тд. косметика класса люкс, цены конечно чуть выше...но вполне нормальные...да и качество просто шикарное. Орифлейм - это косметика на масс..а там самое главное качество. к тому же, очень мало пока народу там по сравнению с тем же эйвоном и орифлеймом...так что реальная почва сделать бизнесс так сказать) я кстати везде оформлена..ничто даж трудно сравнить...во первых, не берут плату за обслуживание при любой покупке...(в орифлейм было года 2 назад 30 рублей чтоли если до 600 рублей покупаешь). а тут что не купи, ничего кроме как за пакет не заплатишь.во вторых, не надо пол часа ждать когда тебя обслужат. процент покаталогу - 40%!постоянные акции...мастер классы...где можно все попробовать...уроки профессиональных косметологов. немного о самой косметике. есть лечебная..ну по уходу то есть и декоративная. лечебная - это Лек и КРК (Иммунал, Персен и тд). то есть производится на медицинских заводах. а декоративная - это Итальнская косметика Deborah,класса люкс, конкурс мисс Италия...только это косметика типа) реально хорошая. к тому же у ЛЕка в словении свой отель, и народ постоянно туда ездиет на конференции..ну продукцию,, заводы смотрят. это всем дают за хорошую работу. так же там страхование есть, разные интересные штуки. могу подробней рассказать. маркетинг план порядком выгоднее Орифлейма, Эйвона тем более. в общем..может кому интересно....пишите на мыло..
06.04.2006 00:20:23,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!