Раздел: Поиск работы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как заработать дома?

сейчас еще работаю но вот месяца через 3 сяду дома. старший в саду, хочется подзарабатывать дома. пусть немного....но чтоб мужу например на всякие подарки не из общего бюджета брать. каким способом Вы это делаете? те кто дома работает или работал.
10.03.2006 08:23:32,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ir
Посмотрите, может подойдет, только что обнаружила гуляя по просторам инета: "Предлагаю работу мамам, которые не могут выйти на полный рабочий график.." Ссылка:http://www.kuraev.ru/forum/view.php?subj=53786 10.03.2006 13:08:07, ir
Люля и Лици
Хм, ну так не факт, что тем чем мы зарабатываем вам подойдет... вы исходите из того, что вы умеете... я дизайном дома зарабатываю уже 2 года, и детенок уже в саду, можно было бы на постоянную, но я не хочу :) мне так расчудесно дома работается :) 10.03.2006 10:18:58, Люля и Лици
я очень хочу у вас спросить, потому что очень хочу работать дома. Профессия мне интересна, компьютер люблю, учится могу.
Вы курсы заканчивали? Или же сами?
Если сами, то какие программы изучали?
Мне нравится дизайн, но для профессионала не знаю, что требуется.
И ... много чего не знаю.
10.03.2006 20:53:50, Queen
Люля и Лици
Я сама учила все, но до дизайна у меня художественная школа. Программы самые основные которые требуются учила: Фотошоп, Корел, Иллюстратор, Пэйджмэйкер, Кварк 11.03.2006 11:07:32, Люля и Лици
Скажите, а Вам помощники не нужны?
У меня тоже за плечами худ. школа, Photoshop, Corel неплохо пару лет назад знала. Сейчас дочке полтора года, очень хочется работать. Если я могу пригодиться, напишите на почту. Спасибо!
17.03.2006 15:26:23, новенькая
ОК, спасибо большое.
Кварк пока не знаю, буду учить.
Всё остальное so-so. Тоже позаниматься...
13.03.2006 19:58:10, Queen
А что вы умеете? Шить, вязать, переводы? Их этого и исходите. Посмотрите www.richmother.ru , здесь на 7е статей тоже много на эту тему 10.03.2006 09:25:47, Пташкa
Чтобы из дома не выходить - сложно, спрос большой:), а вот здесь периодически на всякие опросы приглашают. 10.03.2006 09:13:06, пани Кёрша
VUP
спрашивала по знакомым, подруга подкинула работу - ввод анкет на дому. Немного, но 3000-4000 рэ в месяц (работаю не каждый день, часа по 2-3). Но там сейчас нет вакансий 10.03.2006 09:01:04, VUP
Daryssimo
Начальник ежедневно приезжает - привозит новые документы, готовые забирает. 10.03.2006 08:56:01, Daryssimo


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!