Конференция "Работа и образование""Работа и образование"
Раздел: Нужен совет
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Нужен совет!
Девочки помогите советом. Как назвать свадебный салон? Хочется что-нибудь интересное и запоминающееся. Названия типа "Александра", "Ирина","Белый лебедь","Сказка" и т.д. все это уже есть и не очень впечатляет. Я уже всю голову сломала. Заранее спасибо.
21.02.2006 13:15:19, Гость
11 комментариев
Одни неприличности на ум приходят: Венера (венерология), Белоснежка (как же она без гномов?), Лаура (ну это хоть приличнее, чем Дездемона):)))
21.02.2006 19:40:06, OllKor
Мне еще неприличней: "Шелковые сети", "Сладкий плен"
Извините, если обидела :-))) 22.02.2006 06:06:06, Ой-ой-ой!
Извините, если обидела :-))) 22.02.2006 06:06:06, Ой-ой-ой!
Читайте также
Ламинирование бровей: польза, возможный вред и особенности домашнего выполнения
Ламинирование бровей помогает зафиксировать форму, сделать волоски более послушными и создать эффект густых, аккуратных бровей. Разбираем, как проходит процедура, можно ли выполнить её дома, а также плюсы, минусы и противопоказания.
Хронические болезни у детей: ищем скрытые причины
Болезни, которые раньше встречались преимущественно у пожилых людей, сегодня стремительно "молодеют". Разберемся, в чем причина такой тенденции и на какие сигналы детского организма родителям стоит обратить особое внимание.




