Конференция "Работа и образование""Работа и образование"
Раздел: Нужен совет
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ГБ - делитесь опытом!!!
Девушка, поднимавшая тему в кого может мутировать бедный замученный главный бухгалтер! Откликнитесь, напишите как разрешилась ваша ситуация. Спасибо.
19.02.2006 16:19:16, Milen4
2 комментария
в аудитора если подучится. в финдира если постарается. в зама главбуха крупной контиоры если найдет такую работу.
22.02.2006 09:27:07, Moon
Да, очень интересно, а то у меня (тоже ГБ) в начале года, в связи с годовыми отчетами - возникает такое жуткое желание смутировать в кого угодно, чтоб только не видеть эти ПФР, ИМНС и т.д. и т.п.
20.02.2006 13:43:43, Тоже ГБ
Читайте также
Как распознать дипфейк по видео: тест на 5 признаков, которые выдают подделку
Мошенники больше не только звонят чужим голосом – теперь на экране появляется поддельное, но узнаваемое лицо. Собрали пять рабочих тестов, которые помогают распознать дипфейк по видео.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.