Раздел: Рабочий вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

irenn

Работа и квартира

А кто-нибудь знает, жива ли ещё система получения квартир по месту работы? как раньше - от работы давали квартиру?
09.02.2006 09:05:35,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Знакомой дали месяц назад квартиру на Ю-З. Работает в мэрии. 10.02.2006 16:40:39, Алексия
KiD
Подруга получила месяца 3 назад, как молодому специалист. Работает психологом в школе. 09.02.2006 17:41:51, KiD
Конечно, существует. Прежде всего, при работе в милиции или службе в армии. Госчиновников МОГУТ поставить в очередь. А могут и не поставить...
Только сомневаюсь, что это кого-то устроит :)))
09.02.2006 15:40:33, millimetr
Слышала, что нашему логопеду дали в д\с, как молодому специалисту, подписавшему контракт на 10 лет, вот только дали или только пообещали не знаю. 09.02.2006 10:56:02, мама К
Xenny
Кажется, в милиции дают... и работникам жэков. 09.02.2006 10:48:16, Xenny
Матушка Мидоус
Врачам дают иногда. 09.02.2006 10:26:12, Матушка Мидоус
Где??? 09.02.2006 19:19:26, маугленок
У нас в Мытищах обычному детскому врачу с нашего участка дали квартиру. Но она много лет ждала этого счастья. 09.02.2006 23:16:20, fleur-de-lis
Извините. что не по теме (не совсем, точнее). Вы в Мытищах живете? Мы хотим туда переезжать из ДОлопрудного. Не скажете, как там с детскими учреждениями 9Садики, поликлинитки...) Есть ли, например, частные дет-сады и альтернатива обычной гос. поликлинике? Спасибо! 16.02.2006 16:59:42, Мадик
ЛАПА
Извините, но Вы и наивная девушка :)
Если только ссуда беспроцентная на приобретение жилья (косвенно) или, предположу, если повезет - и Вы работаете непосредственно в строительной компании (впрочем, думаю схема будет аналогична беспроцентной ссуде), ну или дворником в ЖЭУ.
09.02.2006 10:22:18, ЛАПА
Дэви
А вот и неправда. У меня сестра дали месяц назад. По соцнайму правда, но тем не менее.
Трешку.
Работает, правда, в администрации МО.
Так чта чиновникам дают.
09.02.2006 14:38:50, Дэви
Neo_
а администрации в каком подразделении? Как долго? И на очереди какой то она стояла, в улучшении нуждалась? 09.02.2006 16:28:47, Neo_
Дэви
ошиблась. не в администрации, а в правительстве.
в министерстве транспорта и связи что-ли, или в минэкнонмики...их постоянно тусуют. Но очередь от этого не менялась.
В улучшении нуждалась - где прописана, там меньше 5 кв.м. на человека.
Очередь прям там была, своя...в смысле она в очереди не по месту прописки стояла, а на работе.
Стояла сколько точно не знаю... Знаю, что пришла она туда в 1996 г., а меньше 5 метров на человека стало в 1999.
09.02.2006 18:12:35, Дэви
irenn
угу, даже хотела подписаться "наивная":-) а работаю кстати именно в строительной компании, ни о каких ссудах и речи здесь быть не может. Так чего-то, размечталась с утра .... 09.02.2006 10:37:35, irenn

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!