Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что безопасники спрашивают

Девочки , помогите. Завтра иду на собеседование со службой безопасности банка, но так как никогда с этим не сталкивалась , очень волнуюсь. Что они спрашивают, на что обращают внимание, как себя вести? От волнения аж голова разболелась :-(( Кто проходил через это , поделитесь к чему готовиться?
30.11.2005 21:28:05,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фламинго
в принципе они заранее уже все по вашей анкете проверили. Если знаете. что за вами и за близкими родственниками нет реальных косяков с законом, и никто не работает в конкурирующих структурах (в плане утечки информации) - тогда можете быть спокойны. 10.12.2005 16:28:38, Фламинго
А я вчера СПФО не прошла. Обидно, блин, до слез! Вопросы совершенно дурацкие (на мой взгляд), волновалась жуть, и вот пожалуйста: ВЫ НАМ НЕ ПОДХОДИТЕ! 09.12.2005 14:37:08, Мэрия
Lartchik
Сами вопросы, как правило, о Вас. Важны не вопросы, а Ваши ответы. Если отвечаете четко, без увиливаний, значит, Вам нечего скрывать:-) Недавно так наставляла свою знакомую: "Смотри в глаза, отвечай быстро, не дай повода подумать, что ищешь лазейку, как лучше ответить". Она прошла СБ:-)
04.12.2005 23:43:09, Lartchik
Лишь однажды столкнулась с тем, что СБ НЕ РЕКОМЕНДОВАЛА брать человека на работу...Т.е. я могла бы все равно взять, но меня предупредили, что на предыдущей работе отзывались, как о скандальном неуравновешенном человеке...Я не взяла...
А так - действительно формальная проверка (прописка, судимости) - уже написАли.
01.12.2005 13:04:06, Иринка_2004
Ничего страшного. Где прописаны, имеете судимость, имеете кредиты в банках, где живете и т.д. Если основной Ваш начальник согласен Вас взять, служба безопасности вряд ли даст "отвод".
Проблемы обычно возникают если нет прописки в Москве. Или данные неправильные им сказали.
01.12.2005 09:42:37, LemJobs
Наша СБ смотрит
1.Нет ли претензий со стороны предыдущих работодателей.
2,Нет ли судимых родственников и не бы ло ли у Вас чего то подобного.
3.Соответствие указанных данных в анкете фактическим
01.12.2005 09:40:11, Natа

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!