Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

что вы думаете?

Появилась тут у меня мысль, подработать распространением косметики, знаю Эйвон, Орифлейм и Фаберлик, может еще какие есть, я не не в курсе. Так вот,думаю, может это занятие - пустая трата времени? (хотя НГ на носу)И как вы думаете, куда податься?
25.11.2005 12:15:46,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fedorka
посуда еще есть классная тапервеар)))) тоже сеть))) 12.12.2005 00:54:48, fedorka
Люля и Лици
Подруга на Мэри Кэй получает стабильно 1000 в месяц +-, я пыталась у меня не очень получается, это характер напористый надо иметь и кучу знакомых, с кого начать... Попробуйте, может вам повезет.. 26.11.2005 21:40:58, Люля и Лици
Приглашаю Вас стать независимым предпринимателем американской фирмы "Амвэй":элитная косметика, экологически чистые ср-ва по уборке дома, личной гигиены, всего 450 наименований, открыта в России с марта 2005 года, лучший маркетинг-план. Я воспитываю двоих детей и для меня это прекрасная возможность заработка, приглашаю к сотрудничеству, мыльте. 26.11.2005 12:55:29, Соловей
Sivilla
Можно еще в Белый кот записаться. У них на шоссе энтузиастов офис. Там супертряпки для мытья окон и т.д. Можно на сайте посмотреть. Тетя, которая меня туда подписала, получает очень нехило. Но у меня характер не тот. Я только для себя покупаю. ТОже и с косметикой. Обычно получается один раз впарить по друзьям и получить немножко. ВТорого раза может не быть.
Что бы так зарабатывать надо много рабоатть.
25.11.2005 19:14:17, Sivilla
У меня заниматься этим не получилось,т.к.круг знакомых не велик,да и те предпочитают покупать другую косметику и делать покупки самим. Попробуйте! Может у Вас получится! 25.11.2005 17:48:00, Shnurochek
Если будете активно заниматься,то имеет смысл.Чем больше народу охватите,тем больше денег будете иметь.Я сама занимаюсь Орифлеймом и Эйвоном.Не скажу,что это основной вид заработка,так-принесла каталоги на работу(свою),заказы собрала,деньги собрала,заказала,привезла.Не сказать,чтобы суетилась особо...Но приятно иметь мелочь :-) от 5 тысяч рублей в кармане... 25.11.2005 14:51:03, Кэрри68
думаю что немного заработаете. во-первых потому, что распространители уже порядком поднадоели, а во-вторых по той причине, что косметики - пруд пруди в любом торговом центре. приятельница одно время занималась - так, на заколки дочери. баксов 100 в месяц 25.11.2005 13:56:32, kkira
Но как ни странно все равно заказывают, и это при всем богатстве выбора. Сеть имхо расчитана на дружеские отношения)) Хотя косметика так себе, за те же деньги в магазине купишь получше, и выберешь то что подходит тебе и цвет сразу посмотреть можно и парфюм понюхать.
А заняться имеет смысл если коллектив женский, кое какие деньги заработаете, порядок здесь уже обозначили.
25.11.2005 16:59:48, Манка
еще мэри кей кажется есть 25.11.2005 13:41:35, баниласка
нужно ехать в центральный офис, зарегистрироваться и распространять )), офисы орифлейм нах-ся на м.Спортивная (центральный офис) 25.11.2005 12:30:05, Lelik31

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!