Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
12.11.2005 21:38:18

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Прикрыли тему: не иначе только ленивый не провез мордой об забор наивную чукотскую девушку "пожилых" лет. Нетути у меня знакомых бухгалтеров, только одна, да и то занимающаяся чистым аудитом. Наш главбух такой же. Не хотели отвечать, лучше бы просто проигнорировали. 14.11.2005 00:37:12, мама К
OFF: Да, девушка, здесь только так. И по Вашему бух-ру прошлись, и по Вам, а помощи никакой... Вы думаете здесь "братство"? Да ничего подобного! Люди здесь ОЧЕНЬ разные. Есть те, кто реально пытаются помочь, а есть кто и мордой об стол. А Вы как хотели? Какая жизнь, такие и люди. Привыкайте! 14.11.2005 02:14:04, не представлюсь
ОФФ Вот и помогли бы девушке, раз такой (такая) смелый. С помощью-то как раз здесь все в порядке, если вы этого не знаете, значит только про себя и говорите.
А просьба ее - сродни вопросу: "А не у кого не завалялось хорошего киллера? И чтоб не кинул. А то дело по-быстрому нужно сделать". Подсудное дело.
Ни один человек в здравом уме не подставиться и фирму свою не подставит.
14.11.2005 11:58:32, Хочу быть такой же по-детски наивной!
Да не парьтесь - все все знают. И все знают, что практически нет фирм, не пользующихся услугами теневых финансистов. И все соответствующие органы все знают. И не прикрывают, хотя могли бы сделать это в три дня. Знаете почему? Потому что иначе как взятkи будут давать? :)) 14.11.2005 14:30:25, AleXXX
Безусловно знают. Но никто не знает, в какой момент времени власть захочет устроить "показательную" казнь.
На одном маааленьком примере. Чтоб другие не расслаблялись.
Вот примером таким быть, наверное, никто не захочет...:)))
14.11.2005 14:40:26, Хочу быть такой же ...
Скорее всего пример будет крупный. Так что шансов немного...

"Кроме того, ему инкриминируется "организация хищения в составе организованной группы с использованием фиктивных фирм, зарегистрированных по утерянным паспортам граждан или несуществующих лиц, вверенного ему чужого имущества - денежных средств в размере около 30 миллионов рублей".
14.11.2005 17:21:44, AleXXX
Девушка! Это не вопрос бухгалтерам! Как было правильно сказано - не бухгалтера эти вопросы решают. Неужели вы, дожив до своих лет, не понимаете, что это вопрос к знакомым вам людям...а кинуть вас могут как раз по фирме "из Интернета".
А вдруг вы такая наивная - и из соответствующих органов? Кто же знает-то.....Тем более, сейчас эту "услугу" стали активно ущемлять...
13.11.2005 23:55:00, Хочу быть такой же по-детски наивной!
Да, что ж вы все такие вредные. Просто помогите "чайнику" в бухгалтерии, где посмотреть ну хоть в ине-те эти конторы. Налоговым органам это до фени. Рискую я ,во-первых, остаться без денег вообще, и что налоговики заинтересуются моим липовым договором. 13.11.2005 19:43:39, мама К
Ну с чего вы взяли, что эти конторы рекламируют свои услуги в инете??? Щас не 93 год, за это и срок можно получить 13.11.2005 21:34:05, Удивляюсь
И ключ от квартиры ... сразу в налоговую...
5-6% - нормально.
13.11.2005 16:49:57, ю
Гм. Интересно, она в своем уме? 13.11.2005 10:59:14, Почти
"Она" в своем уме. Фирма начинающая, бухгалтер у нас мягко говоря совсем нерасторопный, а вопрос хотелось бы решить быстро , т.к. чтобы прокормить свою семью была вынуждена оформить кредитную крату и льготный срок погашения скоро истечет. Надеюсь ситуацию объяснила, у меня нет знакомых бухгалтеров, давших бы конкретную наводку не на кидальную контору. 13.11.2005 11:36:13, мама К
Птаха1
Ну нормально. Если эти вопросы у Вас решает бухгалтер, то Вы хотя бы представляете сколько Вы ему должны за это платить? Действительно, наивная. 14.11.2005 00:53:46, Птаха1
Зачем платить? :) Если эти вопросы решает не хозяин денег, он и так имеет с этого процент :) 14.11.2005 10:52:54, AleXXX
бухгалтер нерасторопный??? Это всегда была головная боль владельца денег - то бишь владельца фирмы. И не ищите такие услуги в инете, от незнакомых людей, Бог знает чем закончится все это может 13.11.2005 21:37:26, Продалжаю удивляюсь
видела, что ошиблась 13.11.2005 21:38:42, ПродОлжаю
Хаааароший вопрос!)))) 13.11.2005 00:49:44, antei

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!