Раздел: Вакансии

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто может претендовать...

на з/плату 2000 уе (для работника с высшим образованием)и опытом работы по экономическому профилю? Какая это может быть должность? И стоит ли пытаться претендовать на такую оплату, не являясь "добычей" "охотников за головами" и не будучи протеже "мохнатой лапы"??
29.07.2005 12:37:33,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
аудитор, финансовый аналитик, начальник финансового отдела. Устроится реально, особенно если есть знания и опыт. Но обычно у кого есть такие знания, такие вопросы не задают. 29.07.2005 14:28:49, plushka
Не совсем понятен Ваш сарказм... Я сейчас работаю не на указанных Вами должностях, но получаю столько, про сколько спрашиваю. Хочу сменить работу, но не терять з/плату. 29.07.2005 16:41:38, Ю-ля))
Просто и в самом деле странно, что вы работаете в этой области и на этой зарплате и не знаете, какие должности еще подразумевают эту же зарплату. Специалист за 2 штуки это знать обязан. 01.08.2005 11:19:57, AleXXX
Аленьк-ий
я вас умоляю... кому это он обязан?
он спокойненько сидел себе на своей фирме и дорос до 2 штук
и про другие фирмы и области он не знает
и не обязан
а тут решил изменить сферу и начал интересоваться
в частности, сюда задал один из своих первых вопросов...
вот и все
02.08.2005 15:03:12, Аленьк-ий
Если человек не читает специальных изданий по своей ематике, он не может быть специалистом на такую з/п. А там вопросы зарплат частенько обсуждаются. 07.08.2005 16:19:28, AleXXX
ЕК настоящая
Никому не обязан, конечно. Но как быть с кругозором? С элементарной эрудицией... 03.08.2005 22:22:09, ЕК настоящая
Буду Вам очень признательна, если подскажите, где я могу расширить свой кругозор на тему "квалификация и зарплата". Притом, что среди моих знакомых нет разнообразия должностей и окладов, поэтому мето опроса знакомых не подойдет. А интересоваться у наших поставщиков их окладами мне не позволяет моя личная этика. 04.08.2005 10:54:02, Ю-ля))
ЕК настоящая
Если СПЕЦИАЛЬНО этим интересоваться, то есть спец. разделы на сайтах джоб.ру, экзекьютив и т.п. Там перечисляются и должности, и средние зарплаты, и вилки окладов по специальностям, в т.ч. по регионам.
А когда я говорю о кругозоре, то он складывается (в данном случае) из получения и анализа информации из самых разных источников. Как пример, из статей в журналах Эксперт, Профиль, Деньги, Управление компанией, Финанс, Управление персоналом и пр. Там могут не оклады называть, а говорить о системах оплаты труда (бонусы, проценты), а соотнося это с информацией об оборотах, нормах прибыли и пр. - легко вычислить.
Можно посмотреть вакансии в сети и почитать резюме - предложения и запросы дадут Вам нужную информацию.
06.08.2005 15:06:54, ЕК настоящая
Спасибо. 16.08.2005 18:13:44, Ю-ля))
Это не сарказм:) А констатация моих мыслей. Я, например, знаю за что я получаю деньги и соответственно знаю, на какую позицию могу устроится со своими знаниями и опытом. 29.07.2005 17:18:46, plushka
не читала ветку, но вот, например, специалист по трансформации отчетности в МСФО - 1200 - 3000 (и больше). 29.07.2005 13:33:29, Незарегистриро..


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!