Раздел: Поиск работы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Существует ли такая специальность?

Всем добрый день. Может кто подскажет. Я по образованию преподаватель французского языка (МПГУ). По профессии работала только год, затем устроилась на фирму, где и работаю уже 4 года. Язык еще помню. Руковожу отделом специальных программ: организация "под ключ" семинаров, тренингов, путешествий, сайт компании, бюллетень компании. Изначально моя должность называлась special events manager, но потом переделали на русский лад - специальные программы. Опыт работы уже большой, считаюсь неплохим специалистом, организовывала мероприятия и на 30 человек, и на 20 000 человек, подняла сайт Компании с нуля. Но есть небольшая проблема - у меня нет специального образования ни для организации мероприятий, ни для сайта - я тут самоучка и руководствуюсь только своим опытом. И еще - я работаю в специфической компании - МЛМ (сетевой маркетинг). Отношение к этому бизнесу в стране несерьезное, если не сказать честно - отрицательное. В свое время здорово подпортили картинку Гербалайф и МММ. Но МЛМ бизнес существует и процветает, в нем работают люди, и не только дистрибьютеры, но и сотрудники компаний, такие как я. Однако придет время и придется менять работу, до 56 лет тут никто меня держать не будет. Боюсь, что останусь без работы. Нужны ли на рынке специалисты с моим опытом и знаниями?
19.07.2001 15:07:43,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Специалисты нужны всегда и везде, тем более с языковым образованием. Может быть стоит поискать что-то другое в фирме с французским языком? Причем не обязательно по московским рекрутерам. Мне ояень нравится сайт www.job.fr - там франкоязычная работа, можно путем подбора подобрать и в Москве, а можно найти конракт и где-то зарубежом.:)) Пробуйте.:)) да, кстати, пиятно встретить своих "однополчан".;))) 24.07.2001 11:42:37, Лелик
КАТЕРина
Судя по бдящему Алексадрам Л., Вы работаете в гадюшнике каком-то! Конечно, меняйте работу, тем более, что специалисты с Вашим опытом работы, востребованы на рынке труда. Тем более язык знаете! 24.07.2001 11:39:10, КАТЕРина
Простите, а Ваша фамилия Штаркова? 19.07.2001 20:52:12, ..
А кто спрашивает? 20.07.2001 16:59:03, Светлана Ш.
Александр Л. 20.07.2001 17:36:37, ..
забавно, но не оригинально :-))) 20.07.2001 18:05:55, Светлана Ш.
Оригинально будет в понедельник, когда Наталье Л. объяснительную будете писать 23.07.2001 11:29:17, Александр Л.
а если она скажет, что это ты ее подставил, написав от ее имени? 24.07.2001 12:25:49, Ора
Хорошо бы Вам самому Нталье написать объяснительную. А то уж я было поменяла впечатление о сетевом маркетинге. Слава Богу, что нашелся Александр Л. который оставил меня при своем нелестном мнении о сей организации труда . 24.07.2001 11:58:17, Анчутка
А вот таких "нечто" надо уничтожать сразу, не взирая ни на что... 24.07.2001 11:46:33, Лелик
Стукачество - это врождённое? Или Вас как-то особенно воспитывали? 24.07.2001 11:40:26, mamaVika
КАТЕРина
Как некрасиво! 24.07.2001 11:17:17, КАТЕРина
Elen
Да, абсолютно согласна. Ничего ужасного в вопросе не было (или вас смущает оглашение объемов работ фирмы?). Очень не корректно! 24.07.2001 11:23:38, Elen
такому мордашку бы начистить...терпеть не могу таких уродов... у нас тут на работе тоже был один такой начальник...так по морде и получил...от подчиненного... вот ха-ха было...:)) 24.07.2001 11:32:34, Винни-Пух :))
это не Александр Л. отвечал, а кто-то другой, не очень умный, подписался его именем, т.к. упомянутая личность - очень уважаемый у нас человек и такие глупости в жизни себе не позволит. а вот кто автор письма - я знаю, есть у меня друзья, которые проследили след компа на этом сервере :-))) 25.07.2001 10:46:42, Светлана Ш.
Своеобразный юмор у этих друзей :((( Главное, что всё без последствий, а то я переживала за Вас. :))) 25.07.2001 14:58:23, bimka
Мне кажется, нужны. Очень многие фирмы проводят семинары, курсы, тренинги, выставки и т.п. 19.07.2001 15:24:23, Газель

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!