Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Возможно ли найти хорошооплачиваемую (от

Возможно ли найти хорошооплачиваемую (от 1500 долл.) работу маме двух маленьких детей? Образование высшее экономическое, работник я обыкновенный, исполнительный, но звезд с неба не хватаю, особого чутья не имею. Сейчас работаю, но моя работа меня бесит! Бесит! Бесит! Потому что я сижу и ничего не делаю :(( Путь «через знакомых» не работает, нет у меня таких знакомых. Остается только «сторонний работодатель» и резюме. И как решиться на это?
Посоветуйте что-нибудь!
К.С.
14.07.2005 12:49:39,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Возможно :) Но только тогда, когда перестанете воспринимать своих детей, как препятствие к этому. Просто когда на собеседовании девушка напрягается при вопросе о детях, автоматически напрягается и работодатель :) У меня тоже двое. Правда, з/п в 1500 тыс. это потолок для моей специальности, для этого надо становится заведующей, а сейчас я зам :) И назначили меня на эту должность, несмотря на 2-х детей. Просто попробуйте относится к этому иначе. Дети ведь это некая гарантия того, что вы не уйдете в очередной декрет :) 20.07.2005 08:28:53, Яснотка
ЕК настоящая
При чем тут дети??? Если у Вас есть хорошая квалификация и умение работать, то хоть 1500, хоть 3500!
У меня работает дама с 3 детьми, и я об этом узнала случайно. В командировки не ездит - это да (не потому что не хочет, а потому что мы ее бережем), но во всем остальном ограничений нет.
16.07.2005 21:00:38, ЕК настоящая
не реально(( только по знакомству, или с языком и всякими мсфо(( 14.07.2005 17:19:33, такая же((
Джума
Вот именно так и считают все, кто хочет больше денег, но ничего для этого не делает. 20.07.2005 09:51:41, Джума
Читаю, просто как про меня написано. Я работала, (дети 3 и 4 года), ничего не делала, за 700 у.е. Потом разосла резюме, после некоторых неудачных собеседований (в осоновном отказ был по причине детей, хотя они у меня пристоены). Потом все же нашла себе работу, практически на 1000 у.е , хотя в принципе тоже занятость не особо. Вот и думаю, правильно ли я сделала.

А Вы если не секрет, сколько получаете, за ничего не делание.
14.07.2005 15:09:17, коллега
1000 долл. грязными 14.07.2005 16:18:16, К.С.
эх, мне бы вашу работу. 14.07.2005 18:25:16, Markiza
интересно, где платят штуку за ничегонеделание?

У жены подруга работает в Газпроме практически тоже на штуку в среднем - сидит, мается, все можно за ча сделать... А где еще так же халявно?
14.07.2005 20:58:54, AleXXX
В Альфа банке тоже самое) 17.07.2005 20:20:37, малгося
В Альфе это очень сильно от отдела зависит 19.07.2005 09:28:37, Аспирантка
Подтверждаю :)).
Иногда пашут как слоны -иногда целый день балдеют.
Но ничего вообще не делать - такого нет.
03.08.2005 17:41:58, kicik
а что сложного решиться написать резюме и разослать куда только можно? Вы в Москве живете? 14.07.2005 13:05:58, Карамелька
Да, в Москве 14.07.2005 13:14:19, К.С.
так напишите и разошлите. А потом посмотрите. Главное - первый шаг. Насчет двоих детей - для работодателя это не проблема. Даже некоторый плюс. Сейчас мало кто решается на третьего и есть свообразная гарантия - что вы не улизнете в декретный. При условии, что вам будет с кем детей оставлять во время болезни например. 14.07.2005 13:22:28, Карамелька

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!