Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Безаева Оксана

Работа в журнале, для журнала

Девочки и мальчики! Возможно будет издаваться новый полноцветный журнал. Издатель очень солидный человек и известный в своих кругах. Этот журнал будет для секретарей и о секретарях. Если здесь есть люди желающие принять участие в его создании, откликнитесь. Думаю, что могут потребоваться люди разных профессий, но в основном авторы, которые могли бы вести постоянные рубрики журнала, причем совершенно разные - от ликбеза в компьютерной области (например, рекомендации по выбору специального программного обеспечения) до юристов и лингвистов. Главное, что бы все было интересно читаемо, оригинально.
06.07.2001 16:39:47,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Могу свое резюме прислать - опыт работы в крупных СМИ 7 лет. На какой адрес кинуть? 11.07.2001 16:25:18, JANA
Безаева Оксана
Киньте на мой. 11.07.2001 20:11:22, Безаева Оксана
Можно что-нибудь придумать для рубрики по компьютерам,программному обеспечению и,возможно,офисной оргтехнике :-) 09.07.2001 17:26:04, Антошик
Безаева Оксана
Спасибо за отклик. Я Вас буду иметь ввиду. Вы пробовали писать что-нибудь на эту тему, чтобы незанудно получалось? 10.07.2001 12:41:33, Безаева Оксана
Нет,на такую тему я пока не писал,не доводилось. 10.07.2001 13:01:28, Антошик
O''Merry
Оксана, если вам потребуется литредактор/корректор без присутствия в офисе, - пишите. Во-первых, на примете у меня есть я сама :)), а во-вторых, есть еще две дамы, готовые )и хорошо умеющие) выполнять такую работу. 09.07.2001 15:36:30, O"Merry
Безаева Оксана
Просто здорово. Обязательно обращуюсь, как только в этом возникнет необходимость. Но не обещаю, что скоро. Открытие журнала дело не быстрое и от меня практически не зависящее.:)) 09.07.2001 17:12:00, Безаева Оксана
Да где я могу себя видеть... :)) сейчас работаю в области продажи отделочных материалов (организую и контролирую различного рода процессы :)) )... Также обеспечиваю информационную поддержку... Когда то неплохо рисовал, не понятно но красиво:)) Творческую жилку почти убил (или точнее сказать пытаюсь реанимировать :)) )... так что наверное реально могу помочь если будет рубрика связанная с ремонтом, строительством (любая, или почти любая, информация (если не смогу ответить сам то найду где) )... Но нужна ли подобная информация для такого журнала...?
Вот так.:))
09.07.2001 12:57:15, Винни-Пух (Олег)
Безаева Оксана
Предложение будет обдумано. 09.07.2001 15:27:56, Безаева Оксана
:)) 10.07.2001 10:48:14, Винни-Пух (Олег)
А если я не автор, не юрист, не лингвист... скорее "люди разных профессий" :))я как-то могу в этом поучавствовать? :)) уж очень творчества хочется...:)) 09.07.2001 11:00:13, Винни-Пух (Олег)
Безаева Оксана
Можете, предлагайте в каком качестве Вы себя там видите. 09.07.2001 11:16:45, Безаева Оксана
Женя Пайсон
Оксана, написала Вам на мыло. Но, т.к. я сейчас не дома, придет оно от yuli blekhman. Не удивляйтесь! 06.07.2001 17:49:00, Женя Пайсон
Безаева Оксана
Хорошо, не буду удивляться.:)) 09.07.2001 09:50:33, Безаева Оксана


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!