Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
27.05.2005 12:30:48

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
приходите к нам.
компания Фаберлик. будете набирать персонал на работу, а персонал потом будет работать на вас.
бесплатное обучение. хорошая косметика
30.05.2005 21:33:37, Markiza
топотушка
Благодарю за предложение, я подумаю. 31.05.2005 21:48:17, топотушка
Если образование позволяет, то для увеличения шансов,то вместо кадравиком, лучше писать кадрОвиком. 27.05.2005 12:59:44, извиняюсь
топотушка
Я просто опечаталась, а вы и рады посмеяться. Хорошо, я исправлю, лучше написали, что нибудь по делу!!! 27.05.2005 14:05:44, топотушка
По делу ничего написать не могу, поэтому помогаю чем умею. :-) 27.05.2005 14:19:04, извините
топотушка
Большое спасибо.:) 27.05.2005 14:27:02, топотушка
Напишите себе в трудовой что работали кадровиком, пусть кто-нить печать поставит - какие проблемы? 27.05.2005 15:41:26, AleXXX
топотушка
Да, забыла спросить! Есть ли разница, когда вносить эту запись до 2000 г., или после, или вообще без разницы, если запись липовая. Вот. 29.05.2005 20:35:40, топотушка
Думаю, без разницы. Но лучше пораньше - поработала годик, потом детей растила (ну или дурака валяла) - с фирмой связи нет, бухгалтер ничего не требует, а опыт есть... 30.05.2005 11:43:07, AleXXX
топотушка
Проблема в том, что некоторые вопросы по этой работе я знаю только в теории и на практике не применяла, а некот. тонкости я просто не знаю, например как работать с пенс. фондом и т.д. К сожалению с этим не так просто как с печатью в трудовой. Но за совет отдельное спасибо, может быть и воспользуюсь. 27.05.2005 18:37:07, топотушка
Наверняка банальные вещи сейчас скажу, но...
Пишите резюме по сети в фирмы которые вас интересуют и даже которые не интересуют. Если из 500 резюме, 495 забракуют, есть шанс, что хоть кто-то откликнется, назначит собеседование.
Начинайте с рядового кадрового работника, соглашайтесь даже на временную работу в должности ученицы (опыт хоть какой надо набирать). Пройдитесь по заводам, фабрикам и т. п.
На самом деле, каждый в таких конторах сидит и выполняет свой маленький круг обязанностей, научится которым естессно каждому под силу.
Примерно так.
Но лучше конечно найти нужного человека, который замолвит словечко. Но где ж такого найти? :-)
27.05.2005 22:40:51, RedCat
А что с ним работать? Это работа бухгалтеров...В конце кнцов найди , например, на "Клерк.ру" место, где тебе ответят на все вопросы... 27.05.2005 20:21:27, AleXXX
как это????
А как же персонифицированный учёт и форма СЗВ-к? Все работодатели должны были по этой форме предоставить сведения о своих работниках (стаж, места работы, должность и т. п.), вобщем "где и кем они были" до 2000 г. С 2000 г. эти сведения подаются в ПФ ежегодно. В ПФ соответственно эту информацию могут проверить.
Хотя наляпать то можно что угодно, вопрос КТО это будет делать? И что ПОТОМ с этим делать?
Или это я уж очень законопослушная и к подделке документов отношусь резко отрицательно.
27.05.2005 17:56:17, RedCat
Вопрос пресонифицированного учета? Легко... Оказывается (кто бы мог подумать!!!???) белой зарплаты на фирме вообще не было и бухгалтер отказалас давать справку с последнего места работы.. 27.05.2005 20:22:43, AleXXX
AleXXX, СЗВ-к к зарплате никакого отношения не имеет, это форма подтверждающая трудовой стаж, т. е. именно отдел кадров предоставляет эти данные в ПФ. Т. е. взяли трудовую книжку и в эту форму внесли ВСЕ записи. Типа в 19лохматом году был принят, потом уволен, потом..... и так до 2000 года вся трудовая биография переписывается.
А вот про то что СОВСЕМ не было зарплаты на предприятии, то я в это не верю. Либо вы работали ВАЩЕ без документов. У нас по закону весь труд оплачивается. Пусть минимум (даже 600 руб.), но зарплата всегда есть.
Отказать в справке о доходах тоже нельзя.
Но это по закону. По жизни, конечно, как правая нога барина захочет, так и будет считаться по закону :-)
27.05.2005 22:30:27, RedCat
какой ты умный:)) А если всю дорогу печати и должности других фирм стоят - тогда как? Присоветуй:)) 27.05.2005 16:33:02, Texas
Что - прямо вчера уволилась? 27.05.2005 20:20:26, AleXXX

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!