Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите, босс обманывает!!!

ПОМОГИТЕ!!! Босс обманывает!!!
Работаю в крупном иностранном издательстве. Работа, деньги нормальные - 900 долл в месяц. Но босс - худший из всех, кто когда-либо был. Когда звал на работу, обещал одно. Много чего говорил. В результате ни одного общения не сдержал. И зарплату большую обещал по прошествии времени. Сейчас - дудки. И взял на позицию, которую обещал мне, другую. А других таких ставок не предвидится. Не знаю, что делать. Злость и обида на него, очень вранья не люблю. Но так просто на престижную работу не знаю, устрюсь ли. Когда я пришла сюда, у меня с ним роман завязался (не ради работы, а просто так). Но в постели он оказался никакой. Если час над членом не работать - не встанет. Естественно, мне это не надо. Я привыкла к здоровым мужчинам. В общем, я ему сказала, что надо все это прекратить. Может, из-за этого мстит теперь. На работе я классный профессионал, никогда не позволяю себе даже намека на неправильную или невежливую интонацию. Но в личной жизни я очень жестко себя веду - характер такой. И с ним отнюдь не церемонилась. Вот... Что посоветуете, друзья? Что в такой ситуации делать?
25.04.2005 21:53:24,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
uzhe_ne_slonik
Ниже отвечала уже, но повторюсь.
"...На работе я классный профессионал..."
Вы уверены?
Конечно это Ваше личное дело. Но (глубоко ИМХО) кажется "классные профессионалы" или не спят с боссом, или если уж такое происходит (Жизнь такова!), то заранее просчитывают ситуацию и все возможные варианты развития событий, и вопросы подобные Вашим у "профессионалов" не возникают.

P.S. ИЗВИНИТЕ БОГА РАДИ! Но при чтении вот этого "...Если час над членом не работать - не встанет..." вопрос только один:
Вы, простите в какой области "Профессионал"?
Просто оооочень профессиональным "жестким" языком сказано.
ИМХО.
01.05.2005 14:08:39, uzhe_ne_slonik
ЕК настоящая
С чего Вы взяли, что "босс обманывает"?
Обманывает Вас мужчина, с которым Вы спали и которого Вы унизили. И еще не факт, что он Вас обманывает: скорее всего, у вас с ним просто разное понимание размеров проектов и прибавки зарплат.
А вот босс ведет с Вами себя верно: он Вас эксплуатирует. И если не повышает в зарплате, значит Вы этого не стоите как работник (по его мнению), значит реально он Вас не ценит.

Скажите, а в какой профессии можно быть в 20 лет "классным профессионалом"? Ведь у Вас вряд ли даже высшее образование есть. А после других учебных заведений (средних) за год тоже профи не станешь.

Да и в сексе... "Я привыкла к здоровым мужчинам." Когда успели-то?;)) Если Вам целый час нужен для того, чтобы..., то может Вы и в сексе тоже не очень-то...?:)))

Мое предложение: поищите другую работу и научитесь выстраивать отношения с мужчинами. Гораздо больше от них можно получить ДО секса, чем ПОСЛЕ.
27.04.2005 07:58:19, ЕК настоящая
офф: про ДО и ПОСЛЕ :))))):

Считается, что самый калорийный продукт-сперма. Бывает, что один удачно сделанный миньет кормит всю жизнь.
27.04.2005 13:34:56, не могу не встрянуть
ЕК настоящая
Врут.;)) Одним уж точно не обойтись. 27.04.2005 13:51:20, ЕК настоящая
Ну, в данной ситуации, имхо, действительно стоит другую работу поискать. Имхо, неудачно переспав с шефом, рассчитывать потом особо не на что :-) Вы разыграли козырную карту, она бита, игра закончена :-) В принципе, если Вас все время обманывают, то надо либо начинать играть по тем же правилам (но при этом надо ими виртуозно владеть, сможете?), либо искать место, где врут меньше. Вопрос еще в том, насколько это действительно вранье, может просто недопонимание? Например, шеф может пообещать "крупный проект и солидную прибавку к зарплате, очень скоро", а сам даст что-то не слишком значительное через полгода и прибавит 50 баксов еще через год. При этом он будет считать (искренне!) что слово сдержал, а Вы - что Вас жестоко обманули. Люди очень по-разному формулируют :-) Вернее, оценивают. 27.04.2005 03:56:39, Почти
Бегония и Дмитрий Московский
вам не сюда, вам в "девичью" надо. Там и обсудите и обсмакуете и посоветуют вам что-нибудь толковое. Супер-профессионал в 20 лет - смешно!!!! Порадовали. Кем же вы будете в 45? Генералиссимусом?????
Пы.Сы. А вы Выходите за него замуж. Я за своего начальника вышла. Правда в постели он ого-го оказался. теперь растим сына и очень счастливы.
26.04.2005 19:46:25, Бегония и Дмитрий Московский
Профессионал c босcом не спит:)
А голову включает...
26.04.2005 16:55:22, plushka
FoxHunter
Никогда не спи ни с тем кого тебе придется увольнять или с тем кто тебя может уволить :) 26.04.2005 11:25:02, FoxHunter
Вы решили, что он Вам за одну ночь, проведенную с Вами, будет платить офигенную зарплату и даст сделать карьеру? Милочка, не надо воображать, что люди глупее, чем Вы.
26.04.2005 11:05:27, Mia
Последний из могикан
Поофессионал, три ха-ха, это в 21 год то? Запомни, профи шашни на работе не разводят, они на ней работают. 26.04.2005 10:11:29, Последний из могикан
elly
менять работу и держать дистанцию с будущим начальством. или сидеть на этой работе настроившись на отсутствие каких-либо перспектив. 25.04.2005 22:20:12, elly
а почему на отсутствие? он меня не простит? 25.04.2005 22:28:44, Girl777
elly
да при чем тут простит-не простит?:) Просто необходимость в вас была иная, не совсем рабочая. 26.04.2005 00:12:01, elly
Кстати, я не очень поняла, вас з/п в 900 баксов не устраивает? В 21 год? Попробуйте на этом рынке и в этом возрасте найти больше... 26.04.2005 12:30:11, :(
Странная реакция, если честно. Почему все сделали акцент на то, что я с ним сплю?
1.Я спала без к-л цели.
2.Он ничего не должен мне за то, что я с ним спала.
Когда он приглашал меня на работу(я его едва знала, никакого намека на роман вообще не было), он сделал ряд обещаний (у меня на тот момент была и без него неплохая работа). Но прошло время, и в итоге оказалось, что он не тот человек, который вообще держит свое слово.
Понимаете, никто не тянул его за язык. Но сначала говорить одно, а делать потом другое - это не совсем хорошо. У меня были хорошие и порядочные руководители, так что мне есть, с кем сравнивать.
Или вы все оправдываете то, что человека имеют полное право вводить в заблуждение? Это нормально? Не могу с этим согласиться.
26.04.2005 17:03:59, Girl777
uzhe_ne_slonik
Он настолько "порядочен" с Вами, насколько Вы "порядочны" с ним. Не лучший начальник видимо, но и не худший. Вы Там все еще РАБОТАЕТЕ. 01.05.2005 14:20:54, uzhe_ne_slonik
elly
боюсь что по его логике он вам "наобещал", вы спустя какое-то время стали доступны, цель достигнута, обещания забыты. Реакция не странная, просто допускать подобные отношения с руководством - верх непрофессионализма. Это аксиома. 26.04.2005 17:43:17, elly
"Обещал" он мне задолго до того, как начались какие-либо отношения. И вообще это было до того, как я пришла на работу. А потом, потом оказалось, что он просто такой человек, который врет по всяким мелочам и не очень мелочам, и не ощущает никаких угрызений совести. Обидно просто. Я сама никогда не одобряла людей, которые ругают руководство. Потому что если ты умней, чем твой начальник, ты, как минимум, должен занимать такую же должность. Но тут вопрос больше человеческой морали. Просто есть такие люди, которые вот так себя ведут, а есть те, которые иначе... 26.04.2005 17:50:23, Girl777

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!