Раздел: Поиск работы (Какие вещи уместны в деловом гардеробе?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Деловой гардероб мужчины и женщины

Деловой гардероб мужчины и женщины

Деловой гардероб мужчины и женщины

В продолжение темы создания делового имиджа предлагаем несколько основных подсказок, которые помогут вам спроектировать профессиональный имидж. Вы можете изменить их в зависимости от своего собственного вкуса и традиций отрасли, в которой вы работаете.
03.03.2005 10:26:00,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не в тему, но спрошу:
сколько должна стоить хорошая мужская рубашка?
20-30$ - много? мало? состав разный, 65% хлопка, 80% хлопка.
04.03.2005 21:21:26, Яркая Яхта (ех-Miril)
Gamma
Все очень академично-консервативно, как следствие скучно.
Ну, что это - цвета обуви черный, темно-синий и коричневый, избегайте модных и пастельных тонов. Сегодня модные журналы предлагают гораздо более интересные решения делового костюма женщины. И я видела таких женщин, они и выглядят модно и очень по-деловому, вызывают уважение.:)))
04.03.2005 17:30:52, Gamma
Какие-то трудности перевода, видимо, в части о дамских сумочках.
Логичнее звучит так (повторенье-мать ученья)
>Если вы пользуетесь портфелем, то, чтобы не казаться неуклюжей, НЕ носите одновременно сумочку.
03.03.2005 20:06:38





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!