Раздел: Поиск работы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Найти работу рядом с домом

Есть у меня мечта - найти работу недалеко от дома, ну максимум - на расстоянии двух-трех станций метро или что-то в этом роде. На сайтах типа джоб.ру такого поиска нет. Я бы попыталась сама обзвонить фирмы, которые в нашем районе расположены, но не могу найти адресно-телефонного справочника московских фирм по районам. Может, кому-то попадался такой справочник? Или посоветуете еще какой-нибудь способ найти работу в своем районе?
17.02.2005 03:18:40,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маринка.
Ссылка: 24.02.2005 11:07:26, Маринка.
Дара
на джоб ру очень часто в расширенных вакансиях указывают метро. вот и я нашла 2 компании, которые рядом с домом. 17.02.2005 10:45:35, Дара
Там я искала, конечно, но ведь две - это не выбор... 17.02.2005 17:47:10, 1234567
Дара
как это не выбор? из 4 вакансий, найденных рядом с домом - я на одну и устроилась 19.02.2005 14:46:32, Дара
KiD
Может на своей бирже труда? Еще можно местные фирмы поблизости (чей профиль вам интересен) обойти. В постшкольные годы я работала и училась, по окончанию учебы нужно было проходить практику - ее представляли с места учебы или искали самостоятельно. И чтобы практику не проходить в другом конце Москвы (что было бы не совместимо с работой) я обошла самые близкие предприятия (начиная с останкинского молочного завода;) досамых незначительных торговых магазинчиков - нужна была практика бухгалтера) Итог благоприятный был)))
Так что пробуйте.
17.02.2005 08:37:55, KiD
Стара я уже обходить, предпочла бы обзванивать :-)) 17.02.2005 17:46:21, 1234567
KiD
Ну значит обзванивайте)) Просто личные встречи предпочтительнее, ИМХО) 18.02.2005 09:30:50, KiD
Вот ведь... Я же и прошу ссылку на телефонный справочник, а не таких советов! (( 18.02.2005 20:10:36, 1234567
Цитата - Или посоветуете еще какой-нибудь способ найти работу в своем районе?
17 - Или может мы тупые?
25.02.2005 12:38:42, раздражительная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!