Вот озадачилась я составлением резюме. Самый важный вопрос: что писать в "опыте работы", если я такого не имею. Проходила серьёзную практику в 2001 году в банке (по предполагаемой специальности подходит). Но стоит ли о ней писать? Или вообще написать, что нет у меня опыта работы?
И ещё, если кто может дать толковые советы по написанию резюме или образец мне прислать на подниковое мыло, буду очень признательна.
Конференция "Работа и образование""Работа и образование"
Раздел: Нужен совет
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Как распознать дипфейк по видео: тест на 5 признаков, которые выдают подделку
Мошенники больше не только звонят чужим голосом – теперь на экране появляется поддельное, но узнаваемое лицо. Собрали пять рабочих тестов, которые помогают распознать дипфейк по видео.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.
