Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Куда идти с таким вопросом?

всвязи с повышением услуг ЖКХ им там надо доказать, что оплата услуг ЖКХ превышает 22% семейного дохода, чтобы они выдавали какие-то субсидии.

Кто-нибудь когда-нибудь делал это? В каком виде это делается? Поделитесь опытом, пожалуйста. А то опять в этом году на 25% повысится стоимость квартплаты :-(
25.01.2005 13:39:46,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Error
Если все в семье безработные, то вы обязанны предоставить справку из Центра занятости, что вы там стоите на учете. 27.01.2005 13:55:56, Error
Чтобы оформить субсидию надо иметь справку о даходах, или с центра занятости о том, что стоите на учете, иначе никак. 26.01.2005 00:51:25, мусик
В центр жилищных субсидий вашего района. Там дадут запрос о размерах доходов по месту работы и рассчитают размер субсидии. Надо иметь не более 16800р. на семью или 3 с чем-то тыс. на одного человека (цифры приблизительные). Субсидии не "выдают", а уменьшают размер квартплаты. 25.01.2005 13:52:34, узнавала
а если семья живёт на сбережения ТОЛЬКО. Т.е. жена с ребенком сидит, мужик - безработный. Тогда что они сделают, отменят квартплату? :-) 25.01.2005 13:57:39, он же
нет, поинтересуются, откуда такие сбережения :))) 25.01.2005 14:01:37, узнавала
так я полагаю, что нужны справки с работы о доходах (официальных), может быть еще какие-то справки о том, что туда-то и туда-то вы обязаны вносить еще какие-то платы...больше ничего не могу уточнить, м.б. в юридическую сходить. учтонить у юристов, что и как. 25.01.2005 13:50:40, Лёлик
Какие справки? Я же не работаю ! 25.01.2005 13:53:57, безработный
Справку, например, из центра занятости (или как он называется?) о том, что вы стоите на учете, как безработный, получаете пособие. Что-нибудь в этом роде. 25.01.2005 14:07:00, Туля
ну, на какие-то доходы же вы живете? вот и докажите... 25.01.2005 13:58:39, узнавала
Т.е. надо туда идти и обаять весь центр жилищных субсидий нашего района?
Спасибо, буду искать.
25.01.2005 14:09:28, он же
Одного обаяния, боюсь, будет недостаточно:( а вот трудовую книжку с записью об увольнении с вас точно потребуют, не забудьте. Еще, как ни смешно, есть вариант заявления "получаю от (жены-мужа-дядюшки из америки и т.д ) ххх руб. ежемесячно, на них и живу" 25.01.2005 14:25:38, узнавала
Родители пенсией делятся :-) 25.01.2005 14:28:53, он же

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!