Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скажите, а что выбрать девушке в возраст

Скажите, а что выбрать девушке в возрасте уже 33 лет, однако..., которая через годик, по возможности собирается заиметь второго детя. Есть 2 варианта:
1. Работа секретарем в небольшом банке (около 30 чел в филиале трудится). Работа совмещается с ведением кадром в теплоте, сухости и комфорте. От стола шаг вправо, шаг влево = попытка к бегству. Задержки на работе часов до 19,19.30 со слов секретаря и чуть меньше со слов руководителя. Перспектив вроде ниаких т.к. экономического никакого нет, тем более банковского спецобразования.
2. Работа бухгалтером-материалистом в фирме ссредней руки. Условия труда не очень - небольшая комната, набитая людьми и компами с нелучшими мониторами :( Но есть возможность выйти, если надо - хоть к доктору, хоть на обед. График работы с 8 до 5. Смысл работы - заносить в базу приход и расход - работа с первичными документами. Спецобразования также нет, но суть работы знакома.
Но можно и поискать еще, время не жмет. Зарплаты на этих 2-х должностях одинаковые.
14.12.2004 12:25:56,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
нужны представители в разных городах. пишите на мейл 16.12.2004 23:01:51, Markiza
Sivilla
А сколько сейчас за такое предлагают? 15.12.2004 22:25:33, Sivilla
В Донецке 150$ 16.12.2004 14:05:39, sweetanok
Sivilla
второй вариант лучше. 17.12.2004 23:16:24, Sivilla
Каштанка
Привет:)
Нарисовались уже реальные варианты? Я бы выбрала второй, так как даже при большой зарплате и возможности перспектив иногда ничего и не захочешь, когда жесткие рамки и дисциплина как в армии. Плюс ко всему задержки на работе.... и плюс ко всему ещё буфер для плохого настроения сотрудников...И вообще как то секретарство не интереснои не благодарно.. Или может я предубеждена против секретарской работы?:)
А вот второй вариант более привлекателен - к стенам и интерьеру быстро привыкнешь, особенно есл иколлектив хороший, а свобода движений это ооочень многое. Главное смотри на стабильность фирмы.
14.12.2004 19:57:06, Каштанка
Спасибо. Я решила пока еще поискать. :) 16.12.2004 14:06:53, sweetanok
Лёлька
я бы остановилась на 2-м варианте 14.12.2004 17:56:57, Лёлька
2 14.12.2004 17:50:00, Limon4ik
п.2 14.12.2004 15:00:32, RedCat
мне кажется если из двух то второе, но если есть время можно и поискать еще-) 14.12.2004 14:04:32, Майра
Выбрала бы второе. Наверное, перспектив устроиться потом на лучшее место все же больше. Да к тому же если собираетесь заводить второго, то иногда отпрашиваться в ЖК придется. 14.12.2004 13:15:40, Клеола (14)

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!