Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

служба безопасности банка

Подскажите пожалуйста! Муж собирается на работу в банк в отдел IT. Собеседование прошел, стал заполнять анкету, а там пункт о судимостях. Он сам нет, но у него младший брат в возрасте 15 лет был судим за разбой какой-то, срок дали условно, год или полтора, сразу попал под амнистию. Брату сейчас 17. Стоит ли писать об этом в анкете? Могут ли из-за этого не принять на работу?
20.11.2004 14:51:27,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ABDDavidoff
Прописан где?
Если с одном месте с мужем -писать и объяснять -типа божусь-клянусь, отношения не имею, сам ужасно переживаю.

если отдельно - умолчать. Однофамилец.

Могут не принять. Причем вероятнее - в первом случае. Увы.
26.11.2004 18:35:07, ABDDavidoff
Вот поэтому я стараюсь никогда не иметь дела с работодателями, которые лезут в личную жизнь меня и родственников. Да и обстановка в банках обычно отвратная. 23.11.2004 11:04:21, Кабанъ Сидоровичъ
pelenka (2г)
писать - проверят точно! причем разная служба безопасности разное может проверять.. моего мужа в свое время не взяли в банк на работу (именно служба безопасности заброковала - для нас так и осталось непонятно, чем именно не подошел); другие банки брали всегда и с большим удовольствием 22.11.2004 12:08:46, pelenka (2г)
Senechka и Катюшка
Служба безопасности в банках - дело очень серьёзное.
Могут узнать всё и о Вас и о Ваших родственниках.
Так что лучше всё указывать честно, не врать уж это точно. Если можно умолчать - тогда да, но если я не ошибаюсь, в анкете этот вопрос звучит так: "Были ли у вас или У ВАШИХ РОДСТВЕННИКОВ судимости, когда и за что?"
Да, боюсь, что не скроется такое:(
Но всё равно, желаю Вам, что бы СБ банка не сочла эту информацию настолько "криминальной", и дала добро на приём Вашего мужа на работу! Удачи Вам!
22.11.2004 09:55:26, Senechka и Катюшка
не пишите, ведь там спрашивают только про вашего мужа:)
все что вы скажете может быть использованно против вас.
21.11.2004 18:55:29, баниласка
Не стоит ничего писать лишнего.
Какое отношение его брат имеет к его работе ?
Или там есть такой пункт ?
В любом случае, СБ пробьет всю информацию.Там же сидят одни
бывшие отставники, для них это раз плюнуть..
Однако скрывать тоже не получится, скорей всего узнают...
Хотя, если не писать....его родственников пробивать никто не будет. Его - да,их - маловероятно.
20.11.2004 19:59:08, Старый Хрыч
Утка
стОит, ведь брат-то родной. Наша СБ проверяет данные. 20.11.2004 15:58:48, Утка
а у вас какой брат, если не секрет? 20.11.2004 18:05:17, ливень
извините, банк :) 20.11.2004 18:08:29, ливень

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!