Раздел: Повышение квалификации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Курсы дизайна

Девочки, не подскажите, где и за сколько (ориентировочно) в Москве можно закончить курсы по дизайну?
27.10.2004 21:42:24,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MaMarata
Кукольного дизайна не хотите? Вас дизайн чего интересует? 27.10.2004 21:46:30, MaMarata
Самые продвинутые курсы кукольного дизайна (из того ничтожного кол-ва, которое есть в Москве) - в "Школе кукольного дизайна Светланы Воскресенской". Там обучают изготовлению кукол из фарфора, пластика, т.ж. изготов-ю текстильных кукол и коллекционных медведей.Стоит сразу сказать, что удовольствие это не из дешевых. Я сама их закончила, но занимаюсь этим редко, если только к выставке какой-нибудь меня на что-то пробивает.

В Центр.Детском мире на 4 этаже есть отдельчик "Русский кукольный дом".Там можно кое-что посмотреть и купить материалы, а так же узнать инфу по курсам. Еще, тем кому нравятся куклы, очень советую посетить выставку (она постоянная) в галерее Вахтановъ в ЦДХ.
А, вообще, мое ИМХО, дизайн - это не курсы - это состояние души. Профессионально научить дизайну не смогут ни одни курсы, еще раз ИМХО.

Телефон для информации здесь:
02.11.2004 10:11:51, Акуна-Матата
Крёстная
ой и мне про кукольный дизайн тоже плиз))) Тоже хатю)) 28.10.2004 21:44:22, Крёстная
Было бы интересно... А что Вы об этом знаете? 28.10.2004 17:41:24, Пуська
Простите, что вмешиваюсь, но "кукольный дизайн" - это кукол делать?
Если да, то мне очень и очень интересно :)!
28.10.2004 16:01:14, Lolo


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!