Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Содействие в трудоустройстве

Люди! Кто-нибудь пользовался агенствами. предлагающими содействие в трудоустройстве? На сколько можно им доверять? Никто не посоветует какое-нибудь хорошее? Отчаялась самостоятельно найти работу.
Заранее благодарю
22.09.2004 19:22:29,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Olga and Artemka (2,5)
Есть должность секретаря, если интересно пишите на мыло? 29.09.2004 18:02:09, Olga and Artemka (2,5)
А я пытаюсь через анентства найти сотрудника:(( Ничего более непрофессилнального, чем эти агентства, я в жизни не встречала: присылают абсолютно не тех кандидатов, элементарно не подходящих, предварительно им мало что рассказывают, и я и эти людят тратят время на встречси:(( Мрак, я не ожидала, что все так плохо. Причем работала и с дешевыми, и с средними агентствами, все то же самое. У них еще дикая текучка, судя по всему, так что будьте осторожнее. И если пригласят на собеседование, просто выпытывайте все о компании, чтоб время не терять.
А вы не PR-менеджер случайно?:))
23.09.2004 17:48:56, Джексон
сожалению, действительно, очень часто приходится слышать подобные отзывы о работе агентств.. :(
мы специализируемся на "точечном" подборе. поэтому до того, как взяться за вакансию пытаем с пристрастием работодателя. должна заметить, что очень многие вещи они считают само собой разумеющимися или по каким другим причинам не упоминают о них. :)
если выбираем кандидата, подходящего на наш взгляд, перед тем, как отправить на собеседование в фирму, даем ему полную информацию - все, что работодатель считает нужным знать кандидату перед первым собеседованием.
после этого опять подробно беседуем с руководством - выясняем - то ли это что они хотели видеть? если нет, то в чем "проколы". еще раз, если требуется, корректируем заявку. и так пока не совпадем :) обычно это не больше 1-2.
со своей стороны все-таки скажу, что в большинстве случаев, когда долго не могут подобрать себе человека - все-таки вследствие неразберихи в самой фирме. два руководителя не могут договориться, что хотят видеть в работнике (или один, но у него семь пятниц на неделе..) в результате и агентству дают противоречивую информацию, или очень обобщенную, что тоже не способствует качественному подбору...
так что не стоит всегда винить только агентство.. хотя среди их работы тоже много халтурщиков.. увы. мы тоже от этого страдаем - о нас начинают судить по другим. :(
07.10.2004 12:22:43, Katig
Матронна
: )) Я ищу работу PR-менеджера. Если есть интерес - могу выслать по e-mail резюме. Судя по всему, на данный момент по крайней мере, получается, что через 7ю предложений больше : )) 28.09.2004 14:07:07, Матронна
а мне нужен человек, который занимался бы продвижежнием издания (деловая тематика).
Очень нужен!! :)
07.10.2004 12:08:11, Katig
Присылайте, конечно!! Надо же, случайно зашла!!
адрес есть под ником
29.09.2004 14:07:43, Джексон
Добрый день! Мне была бы интересна работа по PR. Работаю в области маркетинга, продаж. Можно ли выслать Вам свое резюме? 24.09.2004 12:33:29, NIKA
Мелисса
Вам именно PR-менеджер нужен? У меня знакомая дама ищет работу в отделе маркетинга и рекламы, по-моему, ей и PR приходилось заниматься, но не углубленно. 24.09.2004 11:23:37, Мелисса
Я ищу человека, который занимался бы продвижением услуг (и конкретных продуктов, консалтинговая сфера), а также был бы склонен к аналитической деятельности: найти информацию и ее обобщить.
это интересно, жду резюме по почте.
29.09.2004 14:10:27, Джексон
December
Я пользовалась услугами рекрутинговых агентсв - успешно (это те, которые ищут под заказ работодателя). Не отчаивайтесь, обычно предложения идут кучками - то ничего, то кучка из 2-3. А грустной лучше к ним не ходить - это вызывает подозрение:) Удачи! 23.09.2004 13:44:39, December
Я несколько раз обращалась в агенство, но это не дало никаких результатов. Не отчаивайтесь вы обязательно найдете то, что хотите. 22.09.2004 19:32:52, Мармеладова

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!