Раздел: Поиск работы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
19.08.2004 11:39:11

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:Но интерисует работа либо с такой з/пл, чтобы спокойно оплачивать услуги няни и что-то оставалось, либо с кучей поблажек для молодой мамы, либо недалеко от Планерной.

Вы столько не стоите (посмотрел в инфо). Секретарь вашего уровня - 250 долларов.
20.08.2004 00:04:59, Кабанъ Сидоровичъ
Хочу предложить работу в интернете,график свободный,з/п для мам в декретном отпуске очень не плохая,нужны азы анг.яз.фирма амереканская,надёжная,не обман.Пишите на емайл lana_svet@msn.com (работа).Отвечу всем. 23.08.2004 00:03:13, lana_svet
[пусто] 20.08.2004 11:34:00
Ясный Месяц
Дурак начальник, почитав твое "резюме" еще раз в этом убедился (чуство юмора там и близко не ночевало, честное слово).. 20.08.2004 22:30:42, Ясный Месяц
Ясный Месяц
Для "интерИсует" проверочное слово "интерес". С таким уровнем грамотности твои запросы выполнить будет нереально, по крайней мере, в должности секретаря - референта, где иногда нужно и письма писать / печатать. Ничего личного, извини. 19.08.2004 12:11:56, Ясный Месяц
[пусто] 19.08.2004 12:37:39
Ясный Месяц
Да нет, ничего себе настроение. Факты констатирую :))) 19.08.2004 12:55:08, Ясный Месяц
секретарььь
фигня - Ворд проверит :) 19.08.2004 12:29:49, секретарььь
Ясный Месяц
Если только такккк :))))) А зарплату напополам с Word'ом делить будет? :)))))) 19.08.2004 12:56:25, Ясный Месяц
секретарььь
Ага :) а заодно с Экселем! Или обломать в зарплате бухгалтера за то что он калькулятором пользуется а не считает в уме?
Прогресс на благо ЧЕЛОВЕКА!
19.08.2004 20:54:28, секретарььь
Ясный Месяц
Прогресс прогрессом, и компьютер вещь коварная, и мимо кнопки можно случайно промахнуться, но случаи, когда человек рекламирует себя как работника, и при этом не случайно, а намеренно (два раза подряд!) делает одну и ту же ошибку в одном и том же слове, позиционируясь при этом на должность секретаря-референта, поневоле начинаешь задумываться, - то ли у человека Ворд такой ленивый, то ли запросы нынешних работодателей упали столь низко, что заботиться о собственном имидже ищущим работу уже совершенно не нужно.. Как в том старом анекдоте: "Дяденьки панки, примите меня к себе.." Ну и дальше по тексту :)))) Впрочем, все, - завязываю, а то, чувствую, не зря автор сего топика чуть повыше тему про стервеца завёл. :))))))))))))))))))) 19.08.2004 22:00:19, Ясный Месяц
ну зачем же так зло отвечать.. :( 20.08.2004 21:34:19, Элейн
Ясный Месяц
Почему зло? Правда жизни. На правду грешно обижаться, честное слово. Это все равно, что я напишу про себя: "хочу работать балеруном, вес 105 килограмм, а потом буду долго обижаться на то, как мне это обьявление работодатели откомментируют.. :))) 20.08.2004 22:29:07, Ясный Месяц
Oazis
вы абсолютно правы.
21.08.2004 13:38:54, Oazis


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!