Конференция "Работа и образование""Работа и образование"
Раздел: Нужен совет
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Вопрос бухгалтерам про ИПБР
Кто-нибудь знает, что _реально_ дает членство в ИПБР? Это достаточно дорогое и муторное дело (ежегодные пересдачи, повышение квалификации в опред. объеме). Оно того стоит? Например, потенциальные работодатели на это сильно клюют или для них это просто бумажка? Может ли сертификат ИПБР быть приравнен ко второму образованию (если первое не экономическое) или это значительно ниже?
10.06.2004 00:00:39, Дайна
4 комментария
Как человек имеющий эту бумажку и членство в ИПБ - все это фигня. Очередное выкачиваение денег. Если введут что баланс может подписать гл.бух с аттестатом, тогда наверно это пригодиться. Но сейчас ничего кроме мутора это не дает.
17.06.2004 11:20:37, ala

Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.