Раздел: Вакансии

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сонета

Вакансии

Работа для врачей без отрыва от основной практики - рецептурная работа с аптеками компании "Виталайн". А также всем заинтересованным лицам. Эффективные нутрицевтики.Есть полная информация о препаратах.Клинически опробованы и зарегистрированы в РФ. С каждого выписанного Вами рецепта - хорошее вознаграждение. Консультации и круглые столы. Доп. обучение и получение диплома врача-нутрицевта на льготных условиях. Очень хороший процент с каждого рецепта.
18.05.2004 12:57:31,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Отличные БАДы. У меня их 90-летняя бабушка принимает.За полгода почти вылечила артрит. А можно ли их приобрести для себя и родственников со скидкой? 18.05.2004 15:29:01, Marixa
Сонета
Да, со скидкой 30% и более. Количество товара может быть любым. Одновременно можно получить каталог всей продукции, справочник по заболеваниям и бесплатную консультацию врача-нутрицевта, а также пройти компьютерную диагностику со скидкой. 18.05.2004 16:01:24, Сонета
jurcon
самим не смешно? 21.05.2004 11:37:12, jurcon
Сонета
Нет. Вы что-то смешное в этом видите? 21.05.2004 12:17:48, Сонета
jurcon
Действительно не смешно, стыдно должно быть. Любой нормальный врач и так, без всякого "стимулирования" со стороны производителя (реализатора) БАДов посоветует их принимать когда это необходимо! А за-за таких предложений как ваши, недобросовестные врачи выписывают их всем подряд в независимости нужны они в данном случае или нет, главное получить свои деньги. Вы же стимулируете подобных "врачей". 21.05.2004 12:37:06, jurcon
Сонета
Если врач недобросовестный, он без подарка вообще не шевельнется. Ты к неиу, как придешь, так и уйдешь "несолоно хлебамши". А если добросовестный врач, то он и рецепт зря не выпишет. К тому же тем же врачам элементарно не хватает информации о лекарствах и БАДах, а в "Виталайне" его и научат и диплом дадут, прежде чем он рецепт выпишет. Эффективность "Виталайна" давно доказали в Минздраве. Большая часть людей нуждается именно в БАДах, а не в лекарствах. И они идут в "Лавку жизни" и сами чего-то себе подобрать пытаются, без врача. Продавец, возможно, посоветует что-нибудь, но это не врач. То есть Вы за такое положение вещей? Странная философия : не поддерживаем здоровье, а лечим болезни. Зато бесплатно. 21.05.2004 15:56:12, Сонета
LMila
Зря вы так :((( У меня во время беременности был очень низкий гемеглобин и мне помог препарат только этой фирмы. 21.05.2004 12:49:19, LMila
jurcon
Товарищ писатель? А читать умеете? Разъясняю еще раз. Я не против БАДов как таковых. Нормальный врач их и так назначит при НЕОБХОДИМОСТИ! Врач же купленный таким производителем, старается впихнуть БАД каждому пацинету в незасисимости надо или нет! Потому что он за каждый выписанный БАД получит деньги!!!! Одно радует, что БАД не относится к лекарству и навредить им достаточно трудно, а то, что люди выкидывают деньги зря это их не беспокоит, зато они зарабатывают! 21.05.2004 12:57:34, jurcon
Моника Правински
как однобоко, ей богу, такое чувство, что вам лет 12-14: все делите на белое и черное - деньги зло, честный только нищий.
ну что плохого в том, если врач будет получать дополнительный доход - наше государство знаете сколько им платит - просто слезы. да и как выше было написано, не дополнительный доход влияет на добросовестность врача - это вопрос характера каждого конкретного человека.
28.05.2004 17:49:21, Моника Правински
LMila
Моя мама занимается именно Виталайном, и поверьте, что она его не впаривает лишбы деньги заработать. Вы не можете понять, что врачи разные бывают! 21.05.2004 13:56:32, LMila


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!