Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

_Мушка_

Страхование, образование

Добрый всем день!
У меня много вопросов. Посоветуйте, пожалуйста.
Итак.
1.Я работаю в страховой компании. Изначально клиентов по друзьям-знакомым находила, теперь вот дело туже. Может кому надо( советом и делом обязательно помогу). Или кто знает как их этих клиетов искать - буду очень благодарна.
2. У моего мужа своя мелкая фирма. Вот и потребовался нам домашний экономист, подскажите, где можно второе высшее экономическое получить ( важно нормальное объяснение отечественной и зарубежной бухгалтерии и маркетинга, можно PR чуть-чуть)
3. Для этого же нам требуется Отличное знание английского языка. Может кто учился на курсах, которые просто АХ. Подскажите, плиз.
4. Очень рекомендовали курсы Чалковой, кто на них учился. Подскажите где найти можно.
Заранее вам благодарна.
05.05.2004 23:21:44,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ABDDavidoff
Для получения экономического - рекомендую ВШЭ и Плеханова.
Выпускники очень достойные получаются. Преподавательский штат тоже весьма хорош.
11.05.2004 10:59:28, ABDDavidoff
_Мушка_
Большое спасибо, попробую.
А вы не занете примерные цены в ВЭШ?
11.05.2004 11:55:00, _Мушка_
Отвечаю по повду PR как профессиональный пиарщик. Меж теорией и практикой дистанция огромного размера,поэт.PR лучше осваивать на практике, тем более ,если одно высшее уже есть, а если гуманитарное, освоитесь совсем быстро. 07.05.2004 18:17:18, asty
_Мушка_
Гуманитарное:))
Спасибо за совет, на практике пока нет возможности нужно дома с ребенком сидеть. Вот в сад отдам, тогда....
11.05.2004 11:56:06, _Мушка_
Дара
Про страховку нам очень понравилось с вами работать - будем друзьям советовать.
Про второе высшее.
если затратный способ устроит - то лучше всего закончить MBA
там много всего дают, начиная с экономической теории заканчивая бухгалтерскими балансами. Но 2 минуса. стоит дорого и 2 года учиться.
Про язык, могу только посоветовать искать курсы с носителем языка. С ними быстрее "разговариваешься"
06.05.2004 17:33:51, Дара
_Мушка_
Большое вам спасибо за теплый отзыв!!!:) Очень приятно.
Про образование: вы где имеете ввиду, меня интересует какой ВУЗ и сколько стоит ( елси можно).
06.05.2004 22:59:02, _Мушка_
Дара
академия Плеханова 3 года назад это стоило 2500 за год. 07.05.2004 12:33:29, Дара
_Мушка_
Это здорово, посмотрю. Спасибо. 07.05.2004 13:08:12, _Мушка_
Скажите, а Вы каким направлением страхования занимаетесь? Меня интересует корпоративная медицинская страховка на небольшой коллектив. 07.05.2004 17:15:18, Miss-ka
_Мушка_
Добрый день! Мы занимаемся всеми видами страхования, в том числе и медицинской страховкой. пришлите, мне вашу информацию на электронную почту. Я вам с удовольствие отвечу на все ваши вопросы. 11.05.2004 11:54:16, _Мушка_
Написала Вам на мыло под ником 11.05.2004 12:49:22, Miss-ka

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!