Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

роМашка

Опыт работы

Начала искать работу. Но :((, везде требуется опыт работы: и секретарем, и бухгалтером и менеджером. Без такового вообще никуда не пристроится? :(((
22.04.2004 14:30:35,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если Вы согласны для начала на небольшую зарплату, не очень удобный (возможно для Вас) график, и место расположения-то теоретически найти можно. А потом (ну год-полтора потерпеть то, что Вас не устраивало, идти работать уже с опытом в то место, которое действительно Вам подойдет. Я это на себе испытала, так что знаю, о чем говорю:-) Было бы желание и терпение в поиске.
Удачи!
26.04.2004 10:04:47, Маренси
Я устраивалась секретарем без опыта, после курсов, нашла работу по интернету, без знакомства, и на достаточно хорошую тогда з\п, проработала на той фирме 2 года, ушла сама, т.к. устроилась на работу, близкую к моей специальности (я еще и на вечернем училась). 25.04.2004 17:54:27, Marimax
Яна Савина
я пристроилась. :-))) 23.04.2004 01:05:37, Яна Савина
Я после училища без вопросов нашла себе работу. Все возможно. 25.04.2004 19:58:30, СОБРАНИЕ
роМашка
я имею ввиду самой, без знакомства :( 23.04.2004 11:53:20, роМашка
А вы менеджером пойдете? Больших денег не обещаю, но работа интересная, плюс не жестский график. Денег на исп. срок 300, далее процент. Издательство худ. лит. Если интересует -пишите. 23.04.2004 14:40:25, Аняня
роМашка
написала на е-мейл 23.04.2004 16:38:52, роМашка
ОФ: Простите, а Вы в археолог. эксп. никогда не ездили? 23.04.2004 14:42:31, Аняня
роМашка
нет, только в геологическую :))), я закончила МГРИ (геологоразведочный) 23.04.2004 16:34:02, роМашка
А Вы бухгалтером хотите? 23.04.2004 12:39:56, кисс
роМашка
хочу! раньше работала экономистом. у вас есть предложения? 23.04.2004 16:35:52, роМашка

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!