Раздел: Вакансии

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красно Солнышко

Вакансия администратора

У мужа на работе есть вакансия администратора в его отдел. Не фонтан, но может кому подойдет.
Место работы - метро Преображенская.

Надо уместь работать с основными бухгалтерскими документами (счета, счета фактуры, накладные и т.д.), общаться с клиентами на предмет оформления заказа, оплаты счетов, опроса по качеству работы инженеров и так далее.
Через некоторое время - распределение текучки между инженерами, продажа запчастей/расходников (побочно, без поиска клиентов, если попросили, просто оформить).
Рабочий день очень строго с 9 до 18.
Зарплата 350 долларов + процент от продаж + процент от проведенных заказов.

Пишите мне через форму я скину быстрые телефоны.
07.04.2004 09:49:45,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ой как здорово, но мы еще маленькие(относительно)(и мама работать не пойдет пока), а живем мы на Красносельской(это ж идеальный вариант) плачу.... 13.04.2004 21:43:28, Алина Б.
Агнесса
Минимум 350 (то, что Вы пиали Лисе), это уже процент сверх оклада или это Вы сам оклад имели ввиду?
Скажите пожалуйста, чем именно торгует фирма?
Большая фирма?
08.04.2004 13:47:07, Агнесса
Красно Солнышко
Это минимум. А сверху еще возможны проценты. Т.е. 350 - это гарантированно.
Фирма торгует полиграфическим оборудованием.
Подробнее я вам здесь написать не могу. Пишите на мейл.
09.04.2004 09:03:52, Красно Солнышко
:Фирма торгует полиграфическим оборудованием.

Вах! А можно название... по почте?
10.04.2004 18:30:54, Кабанъ Сидоровичъ
Красно Солнышко
Хочешь предложить свою кандидатуру? :) 10.04.2004 19:04:13, Красно Солнышко
Неее! Мне таких бабок даже на пиво не хватит. Просто интересно, чаво за така контора. 11.04.2004 06:44:10, Кабанъ Сидоровичъ
Ясный Месяц
Поэтому и ищется девушка, в слабой надежде, что она пиво не будет пить :-)))) 12.04.2004 18:21:50, Ясный Месяц
Красно Солнышко
Свою, не в плане свою, а свою, в плане знакомую :)
Контора секретная :))) Но если ты в теме, то угадать то нетрудно. Их, таких 3-4 на всю Москву.
11.04.2004 13:21:49, Красно Солнышко
ЛисА
Вопросы:
1. Есть ли возможность "расти"?
2. Какая з/п "на круг"?
3. Надо ли от метро ехать еще?
07.04.2004 14:02:05, ЛисА
Ясный Месяц
1. Что ты понимаешь под "расти"?
2. На круг по разному - у нас есть запчасти и по 2000 долларов, и по 50 центов, сколько продашь, столько сверху от оклада и получишь.. Минимум - 350 у. е.
3. От метро - 5-7 минут неторопливой прогулки..
07.04.2004 14:08:50, Ясный Месяц
ЛисА
Спасибо ) 07.04.2004 14:36:06, ЛисА
Ясный Месяц
Спасибо что? Мне человек срочно нужен, так что - если есть желание, или есть на примете знакомые с подобным желанием - Welcome :)) 07.04.2004 14:40:26, Ясный Месяц


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!