Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

работа в туризме

Здравствуйте, подскажите, кто может, как вести себя на собеседовании на должность менеджера по туризму, в том смысле, что Что спрашивать? На что обратить внимание? Как понравиться, если у меня нет опыта работа в этой сфере? Заранее всем спасибо, это важно для меня, так как завтра собеседование.
24.02.2004 16:21:53,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Прошли все-таки собеседование или нет? В любом случае, желаю вам удачи. 26.02.2004 09:43:44, Просто интересно
Спасибо, сходила... Могут взять только помощником менеджера, ЗП 200$ - о ужас! Сейчас у меня 800, и будут юзать по полной, зато можно расчитывать на профессиональный рост... Жутко растерялась и забыла задать целый ряд интересующих меня вопросов. Сейчас близится лето и на рынке тур. услуг большое оживление, шанс есть у всех желающих, если они готовы начать практически с нуля.... 26.02.2004 10:36:48, ВВВ
А 200 - это фиксированная з/п? Или 200+%? И еще, если не сложно, расскажите, о чем вас спрашивали на собеседовании! 26.02.2004 11:30:55, Просто интересно
Фиксированная ,пока не подниметесь. Меня ни о чем не спрашивали, т.к. я не работала, не о чем спрашивать просто:) 26.02.2004 11:46:47, ВВВ
Можно еще вопрос? А как вы этот вариант подыскали? Я тоже интересуюсь, но хочу начать работать с сентября. 26.02.2004 14:24:19, Просто интересно
Я его еще не подыскала... По интернету, из приблизит. 20 тур.фирм, кому я послала резюме, откликнулись они одни:(( 26.02.2004 14:33:13, ВВВ
А если не секрет, что за контора? 25.02.2004 16:08:12, вакса=
кто-нибудь пробовал или может быть знает, насколько реально найти работу корректором в СМИ без опыта работы, но с хорошими знаниями русского языка? 25.02.2004 16:28:54, KL
Без опыта менеджером вас не возьмут, только помощником менеджера. Образование тоже имеет большую роль.
п.с. вчера сама была на собеседовании на должность помощника менеджера по туризму. взяли. но у меня высшее образование именно по этой специальности и огромный опыт путешествий.
25.02.2004 16:06:48, СНК
elly_miracle
Вы неправы - мою подругу взяли в одно из крупнейших агенств, правда летом, когда был накал сезона. Взяли легко, учитывая очень хорошее знание иностранного языка. Опыта не было никакого не только в этой области, но вообще в любой. Давайте же не будем категоричны. 25.02.2004 19:58:48, elly_miracle
Если нет опыта работы в туризме и спецобразования, то лучше забыть про это. 24.02.2004 23:31:01, IQ
Ма
Простая арифметика: В этой отрасли работает гораздо больше народу, чем выпустили спец. вузы. А все остальные - с опытом в туризме - в какой-то момент были без опыта :) Я уж не говорю об известных мне людях, пришедших в эту отрасль без опыта и успешно работающих.
И зачем Вы так категорично с девушкой - "Забыть про это"? Она вроде как совета и поддержки спрашивала
25.02.2004 09:25:20, Ма
В эту сферу попадают или по блату или по опыту или по образованию. Или в фирму где не придают особого значения кадрам. 25.02.2004 23:26:10, IQ

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!