Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

1300 - 1600 у.е. ___ ???

Просто хочу узнать у непредвзятых людей.Cидела в декрете.Отвыкла от всего.Работать собиралась,но не сейчас.
Предложили работу(непыльную),график 2 дня через 2,с 10-20.00,работа с клиентами(сложными) в офисе.З/П = процент от сделок = от 1300 - 1600 у.е.
Соглашаться?
12.02.2004 00:10:15,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я бы вышла даже не раздумывая. кто бы мне предложил такую работу... 16.02.2004 09:47:23, Markiza
ЕК настоящая
Это расчетный показатель? Или фактически на этом месте кто-то столько получал до Вас (или уже работают люди в этой должности с такими же обязанностями и столько получают)?
В первом случае - смело делите сумму на 2 (+ 10-20%) - получите реальную зарплату.
Во втором случае - можно выходить и пробовать.
Есть одно "но". Надо знать, в какой мере эти обещанные %% зависят от конкретно Ваших усилий. Вы будете работать по имеющейся БД клиентов или сами должны построить связи на пустом месте?
12.02.2004 18:43:14, ЕК настоящая
Я же сказала,всё это-проверено,насчет,всего что я перечислила-это 100пудовая правда!!!!!!!! Вопрос в том,решаться выходить из декрета,ранее чем планировала?Эти деньги того стоят?До декрета(до июля 2001 года)получала 2000$ чистыми,но туда возврата нет. 12.02.2004 20:19:15, ник есть
ЕК настоящая
Извините, не понимаю вопроса. Эта сумма для Вас - деньги? Они Вам сейчас нужны?
Да - значит выходить.
Нет - значит нет.)))
13.02.2004 14:28:44, ЕК настоящая
если Вы до декретаполучали болшие деньги, то сейчас это может мало что значить... Выходите, снвоа входите в рабочий ритм и начинайте искать себе работу более оплачиваемую через пол-годика где-то... 12.02.2004 21:36:54, Олененок
вакса
конечно 12.02.2004 17:57:27, вакса
Это ВЕРОЯТНАЯ зарплата. А вы попробуйте набрать этот процент! 12.02.2004 17:54:32, Юксаре
Я же ответила ниже,фирма проверенная,101%!!!Там все так получают.А что вам кажется эта зарплата такой уж нереальной?! 12.02.2004 17:57:33, ник есть
swehh
Мне кажется нереальной для описанной вами работы: за непыльную работу 2 через 2 дня 1600 долларов - это много. Если только со временем, не сразу выйти на такую сумму - тогда звучит внятно. 13.02.2004 13:04:34, swehh
Нюси-Пуси
Слишком заманчиво звучит. Если контору не знаете, то проверьте все сначала.
Я бы не слишком верила. Обычно везде обещают оклад +% . Оклад получите точно, а вот проценты дают не охотно. Всегда найдут 100 и 1 причину почему Вы их не заслужили (вкл. случайное опоздание и неправильно заполненный отчет)
12.02.2004 13:20:44, Нюси-Пуси
Если Вы знаете эту контору (работали там до декрета) или в курсе, что именно надо будет делать - это вполне неплохая зарплата для такого графика работы.
Наши продавцы приблизительно столько получают, только работают каждый день ненормированно и все клиенты у них сплошь трудные и ВИП.
А контора у нас оч. солидная.
Я бы на Вашем месте не раздумывала.
12.02.2004 10:03:00, знающая
В том и дело,что контору знаю.Поэтому и решила из декрета рвануть.А так бы еще годик точно сидела. 12.02.2004 15:59:10, ник есть
Работала я в одной фирме (бухгалтером с окладом 400 у.е) там менеджерам на проценты тоже так предлагали. Из ста набранных в месяц десять оставалась, а из них трое через три месяца выходили на такой вот уровень. Основные качества оставшихся людей наглось, нахальство, умение подсидеть соседа и захапать его наработки. Знаю еще десяток фирм с подобным отношением к людям. 12.02.2004 08:58:04, Сестрица Аленушка

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!