Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кимка

Свой бизнес (опросик)

Если бы была возможность, чем бы вы занялись? Каким доходным делом?
28.01.2004 23:39:01,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Доходным? Конечно, недвижимостью. Пяток квартир в аренду. Парочка на продажу. А вообще работать лень, лучше сразу мильон в банке и я бы картины там рисовал, стихи писал :) 08.02.2004 03:49:07, Кабанъ Сидоровичъ
аквапарк или просто бассейн или фитнесс- клуб 08.02.2004 00:29:09, Дев и Котенок
Я открыла бы дизайн бюро.....хочу работать дизайнером....ресторанчик бы уютненький....цветочный магазинчик....ну все такое красивое .... 07.02.2004 23:31:27, Пташа
Ларсен
Прожив 3 года в Берлине могу сказать чего реально не хватает в Москве, по крайней мере, что мне хотелось бы видеть. Вот что-нить из этого и открыла бы. Много всякого разного, например булочные-кондитерские, так популярные во многих странах и совсем не освоенные у нас. Здесь они просто на каждом шагу и ВСЕ пользуются успехом, еще ни одна не закрылась, зато постоянно новые открываются. Да и от своеобразия можно просто лопнуть+каждое утро перед завтраком сбегал купил свежих булочек, круассанов и т.д. Там же кстати можно и позавтракать, т.к. в каждой такой булочной предлагается несколько сортов кофе и чая. Короче очень удобно. Еще всякие фастфуды типа дёнера турецкого, тоже очень популярно, дешево и вкусно. Их тоже очень здесь много и еще и еще открываются. Или типа сеть хоз.магазинов. Здесь есть пара таких и ты всегда знаешь, что туда пришел и купил любой хоз. товар, памперсы и все дет. принадлежности, вкл. детское питание, косметику декоративную и еще кучу всего нужного. Это очень удобно, т.к. цены там, ессно, ниже чем в супермаркетах, да и удобно это очень. А еще я бв лично хотела открыть большой детский игровой центр, только по доступным ценам, а не как у нас в Москве( Вот только вопрос в том можно ли все это сделать у нас по таких ценам, но т.е. дешево. Думаю, что врятли( Но в любом случае вам удачи. 04.02.2004 11:21:59, Ларсен
Аленка с Павлёнком
Открыла кофейню. 03.02.2004 23:26:04, Аленка с Павлёнком
магазин одежды 02.02.2004 23:18:44, МамаИра
Аксандра
Предлагала бы туристические поездки в Урюпинск. Там река, сосны и экзотика... Не хотите поехать? :-))
А вложиться в проект?
31.01.2004 00:09:57, Аксандра
Нюси-Пуси
Женское такси. Где водитель - женщина. Чтоб не страшно было. 29.01.2004 15:02:46, Нюси-Пуси
swehh
Еще неизвестно, что страшнее :))) 29.01.2004 16:23:17, swehh
swehh
Рыболовная база на нижней Волге и магазин рыболовных принадлежностей в Москве.
Как специалист по бизнес-планированию могу просчитать практически любой вид деятельности. А рыбалку просто люблю. Да и прибыльное это дело.
29.01.2004 10:06:29, swehh
Никаким 29.01.2004 09:11:46, plushka
я как специалист по регистрации юр.лиц хотела бы открыть юридическую компанию 28.01.2004 23:47:53, сема и Андрюша

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!