Раздел: Вакансии (Зарплата курьера)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Курьеры в Петербурге получают до 186 тысяч рублей в месяц.

[ссылка-1]

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
17.12.2023 20:40:34,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я коту заказываю наполнитель по 50 кг. На бедолаг курьеров взмыленных страшно смотреть, когда они притаскивают мне это.
А за парой кг я и сама в магаз схожу.
18.12.2023 11:28:40, Постоянный слушатель
+1. Я 40кг заказываю. Но курьер на машине конечно развозит. Но все равно- в дом втащить,до машины дотащить. А один раз мне худенькая девушка их привезла.
18.12.2023 11:31:26, Линдаа а
LoraEf
В перекрёстке у доставщиков на машине есть специальная тележка, которая позволяет спину не надрывать.

вопросы к регулированию работы курьеров.
сейчас запретят им больше 7 кг возить на велосипедах и все :)
18.12.2023 11:38:34, LoraEf
Почему больше 7? Велосипед не выдерживает 10 кг? В принципе 7 кг это довольно тяжело уже . Но 10 выдержит велосипед.
18.12.2023 12:10:37, Линдаа а
КалиНа*
Это очень тяжелая работа. Читаю иногда в Дзене несколько курьеров и пеших и авто. Не не не. шлятся в любую погду по промзонам, топать вдоль автодороги на чью-то дачу, бросать машину не понятно где и переть на себе мешки с кормом пешком на 5 этаж и не факт что заказчики дома....
18.12.2023 09:06:03, КалиНа*
LoraEf
таки мало кому деньги за красивые глаза платят.
а здесь в отличии от других работ 0 умений.
на велосипеде даже медведи катаются
18.12.2023 09:30:17, LoraEf
negligencia
Вы забываете, видимо, что у них как минимум курьерская программа на телефоне + терминал банковский для оплаты картой + сама касса, ведь они чек обязаны выдать + навигатор.
Медведю такое не по силам.
А ещё курьер обязан вам за час дозвониться, сообщить, что едет и сдачу привести, если вы наличкой платите.
А уж пройти квест по попаданию на закрытую территорию ЖК или в подъезд, та ещё песня
19.12.2023 12:36:56, negligencia
ГрандПапчик✈
Про 0 умений - это ты загнула...
Там за каждое неправильное движение - штраф и прочие кары...
18.12.2023 10:24:42, ГрандПапчик✈
УникаЛьнаЯ
так они и пашут как проклятые. Работка-то адова, особенно в нашем климате.
О смысле и пользе доставок в принципе не хочу рассуждать, но курьеры точно н за красивые глаза деньги получают.
18.12.2023 08:49:28, УникаЛьнаЯ
LoraEf
медиана все-таки 115.
сейчас какие-нибудь меры начнут вводить против доставок.
запустили уже тему, что дворников не хватает, потому, что они в курьерах.
думают, как обратно их в дворники загнать, наверное.

а всего-то бы и надо было в управляющих компаниях порядок навести, зп на бумаге у дворника не меньше в Москве сейчас.
18.12.2023 07:48:48, LoraEf
Зачем загонять. Наши совмещают . В смысле- дворники подрабатывают курьерами так же. Ну и видимо когда снегопады они своих родственников-курьеров зовут:) на подмогу. На этой неделе не только наш дворник снег разгребал.
Меры надо вводить не против доставок а против этих велосипедов электрических на тротуарах. Они очень тяжелые,если так на человека наедут.
18.12.2023 11:29:06, Линдаа а
Всё новое - это хорошо забытое старое

17.12.2023 22:22:06, Лимонный сироп
УникаЛьнаЯ
:)))))
18.12.2023 08:41:35, УникаЛьнаЯ
Молодые ,здоровые ребята. Слышала разговор одной местной бабушки у подъезда- она спрашивала такого курьера,тяжело ли так работать,как устроиться. У нее внук ищет работу говорила. Курьер с этим самым великом,молодой азиатский мальчик бодро отвечал- да нет, что там трудного. Легко. Заказ дают, велосипед дают, надо только развозить. Совсем ничего трудного:)
17.12.2023 21:21:47, Линдаа а
Antre
Кто мешает? 17.12.2023 20:57:48, Antre
ГрандПапчик
14+ часов в день в любую погоду...
ну, на полгода/год хватит... А потом всё заработанное на лекарства...
17.12.2023 20:53:58, ГрандПапчик
Mary M.
Видела сегодня одного такого, с трудом ехал на велике по снежной каше.
17.12.2023 20:48:06, Mary M.
Степная кошка
по Москве их туча. На велосипедах. Как уж они среди сугробов, не знаю. Но велосипеды и ездоков вижу
17.12.2023 20:50:24, Степная кошка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!