Раздел: Рабочий вопрос (реклама банка )

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Камеди банк

По ТВ идёт активная реклама банка ПСБ. Харлашка из , Камеди, зазывает плюшками, да вкусняшками. Ну, мели ,Емеля, нам всё равно. Оказалось, нет! Сегодня в нашей организации появились представители ПСБ, с именными картами сотрудников. Осталось всего ничего, сотрудникам подписать договор. Руководство организации дало банку твёрдую уверенность, что стадо, поголовно, будет перегнано в ПСБ. Сотрудников просто поставили перед фактом- надо. Сомневающихся и отказников пытались убедить добрым словом и пистолетом. Потом в ход пошли угрозы. Если не зарплатная карта ПСБ, то зарплату будете получать в другом месте. И это третий банк за два года. До этого всех перегнали из СБ, в ВТБ, потом Новиком банк. И если ранее, представители банков проводили презентации банка и его продуктов, предлагали услуги, то сегодня ждали закорючки в договоре. Я, как всегда , категорически против. Ни разу з/ п карту не меняла. И вот опять, угрозы. Надоело!

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
30.11.2023 21:14:44,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моя компания тоже сейчас переходит на ПСБ, вынуждено. пока плохого не могу сказать.
Но вынудить вас получить зарплатную карту не могут. По вашему заявлению будут переводить туда, куда укажете. Это неудобно для бухгалтера, на вас будет отдельная платежка, а не общая ведомость. У меня есть такой один, я из вредности перевожу ему позже, когда мне удобно, конечно не нарушая сроков)))) Это, как бы, намек вам, что со своим "категорически против" станете неприятным лицом в бухгалтерии.
01.12.2023 10:24:40, gala22
А Вам не приходило в голову, что человеку может быть невыгодно менять банк, куда приходит зп? У нас сейчас на работе тоже поговаривают о смене банка, я этого делать не собираюсь - потеряю процент на вкладах из-за смены банка.
Почему интересно некоторые бухгалтера ощущают себя пупом земли - это проф.деформация? У меня мама главбух - не представляю от нее такого мерзотного поведения и неуважения к коллегам.
01.12.2023 15:25:37, maririana
а какая вам разница какой банк?

сейчас уже от банкоматов никто не зависит, перекинули за 5 сек в тот банк, который вам нужен и все дела

вот бывают же такие упертые без причины люди!
01.12.2023 00:00:57, одна бабка
Сумму озвучьте, сколько бесплатно перекинуть можно мульонов 01.12.2023 08:30:16, Ее сестра
Никакой. Из вредности выделываюсь. 01.12.2023 01:00:51, Яга против
Коза Агата
ну вот и повод. а то что б делали? куда вредность бы дели 01.12.2023 06:44:02, Коза Агата
[ссылка-1] 30.11.2023 23:36:04, Вокруг одни идиоты
Значит, эти банки предлагают лучшие условия работы, более выгодные для бизнеса. Когда я еще работала, было то же самое. А работала я экономистом и была в курсе всего этого. Тогда был единственный минус - нужно было ездить черт знает куда в офис банка. а когда все привозят, то фиг с ним. Можно сразу переводить на нужный счет.
30.11.2023 21:20:01, Julinika
Эти банки предлагают руководству по три платиновые карточки )
30.11.2023 22:43:50, AleXXX
нищебродское какое-то руководство у тебя было
01.12.2023 00:02:46, одна бабка
поддерживаю.
30.11.2023 23:12:31, Лось-Анджелес
с какого года вы не работаете в банке экономистом?
30.11.2023 22:32:39, Аленкинамама
Степная кошка
а с чего вы взяли, что работа была в банке? Я поняла как раз наоборот - экономист в какой-то фирме, которой надо было заключать договора с банком. Иначе зачем бы была фраза "Тогда был единственный минус - нужно было ездить черт знает куда в офис банка. а когда все привозят, то фиг с ним. Можно сразу переводить на нужный счет." Куда надо было ездить экономисту банка "в офис банка". Типа к себе на работу и это минус?
30.11.2023 22:46:36, Степная кошка
именно так. Как экономист я знала, почему зарплатные карты переводят из банка в банк.
30.11.2023 23:56:44, Julinika
сейчас причина перевода изменилась
уверяю вас в этом
01.12.2023 00:13:18, Аленкинамама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!