Раздел: Курсы, тренинги

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Благодарность

Хочу поблагодарить участника конфы, который здесь разместил рекламу курсов повышения квалификации (года 1,5 назад) на сайте trudvsem.ru . К сожалению ник не запомнила, но огромное спасибо за ссылку. Обучающих программ там дофига. Я в прошлом году прошла обучение для категории 50+ по специальности "Маркетинг и реклама". Работу не поменяла, но мне очень понравилось обучение, да и теперь хоть понимаю о чем говорят мои взрослые дети, они в маркетинге уже давно. Обучение бесплатное, онлайн,ведут преподаватели из Финансовой Академии, для тех, у кого есть тяга к новым знаниям и достаточно свободного времени-очень рекомендую подобрать курсы по душе.

В этом году, обнаглела, думаю, что надо бы еще поучиться. Выбрала курс "Психология и навыки консультирования". Никто не ругался и не сказал, что больше нельзя бесплатно учиться, прошла собеседование, приняли на курс от МИП. Обучением довольна, хоть немного разобралась в себе и своих "подругах".
Всем рекомендую
27.11.2023 20:07:10,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
JaMaya (XY)
Отличная рекомендация 29.04.2024 15:40:52, JaMaya (XY)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!