Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Работа после обучения на "управление персоналом" Или менеджмент в 1 меде

Дорый день. Нужна помощь уже работающих в выборе обучения для дочери. Вариант платно в ФУ на управление персоналом или бюджет на менеджмент в 1 мёде им. Сеченова. Мнение в семье разделилось. Я не понимаю куда после менеджмента мёд вуза, а муж говорит управление персоналом не перспективное и не стоит таких денег. Может поделитесь или мнение или опытом работы на данных направлениях?
29.06.2023 08:47:01,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Управление персоналом сейчас востребованное направление. Мы выпускаем этих ребят, на защиту дипломов приходят рекрутеры и с наиболее бойкими прямо после защиты заключают договоры на трудоустройство. 31.07.2023 22:19:33, Татьяна Заведующий кафедрой
Lartchik
Обе специальности перспективные, если желание есть у человечка. Зависит и от кошелька выбор, но на мой взгляд, можно отучиться бесплатно и спокойно потом доспециализироваться. Менеджмент - это управление, видимо, в меде более широкое управление. Управление персоналом - узко только персоналом. Я училась и тому, и другому и ещё много чему. Мне пригодилось всё управление. Но я -человек целеустремлённый. И до сих пор учусь, мне нравится познавать новое. А если цель у Вашей дочери -просто получить корочку, то без разницы чему учиться. У моих старших тоже стоял выбор: платно или бесплатно, решили -бесплатно и не прогадали. За пять лет столько денег заплатите, что, думаю, потом минимум пять специализаций сможете после первого высшего получить за эти деньги:-) 29.06.2023 23:32:27, Lartchik
Благодарю! Будем решать. 29.06.2023 23:35:24, МИлок

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!