Раздел: Вакансии

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ма-Тари-Кари

Нужен бухгалтер

Добрый день
В мой отдел нужен бухгалтер.
Наши условия: оклад 87000+ 35% премия, доплата за питание. После прохождения 3-мес.исп.срока + 10% надбавка к окладу, ДМС. К отпуску мат.помощь, коллективный договор, выход в нерабочие дни оплачиваются в двойном размере.
В связи с тем, что есть частые переработки, ищем кандидата без маленьких детей 28-45 лет с опытом
Остальное по ссылке [ссылка-1]
Все вопросы в конвертик или резюме на почту primerova_irina@mail.ru
18.03.2023 17:15:26,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ruata
Не легче ли на аутсорсинг отдать бухгалтерию, чем 100к+ тратить на содержание штатного бухгалтера? Я бы понял если в компании есть бухгалтерский отдел, который следит за всем процессом. Но нанимать в каждый отдел по бухгалтеру и содержать его - расточительно, как мне кажется. К примеру разовые бухгалтерские услуги стоят 6к, а сопровождение 4к [ссылка-1]. Выгода очевидна в разы, чем содержание даже одного штатного сотрудника.
25.03.2023 12:56:11, Ruata

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!