Раздел: Рабочий вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какой маркетплейс для торговли лучше выбрать?

Какой маркетплейс лучше выбрать? Где продавать проще всего? Очень хочу начать, но боюсь, что не потяну, запутаюсь и заброшу на середине это дело, но в сети так много вдохновляющих историй, как люди начали буквально с нуля и у них получилось.
24.01.2023 12:49:46,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Озон круто развивается и совершенствуется. Тут самое главное правильно выбрать товар и просчитать маржу. Я пользуюсь аналитикой в премиум подписке, она очень простая и понятная, которая поможет определиться с выбором. 26.02.2023 18:22:57, Алена Попова
Мы отшиваем кухонные салфетки и полотенца. Как показывает аналитика, мы в тройке лидеров и это классный результат, вот что значит правильно выбрала товар и просчитала маржу. И люди у меня работают, и я зарабатываю. Я пробовала использовать разные направления для продаж, но если честно мне с озоном проще всего работать, да и выгодно. 25.02.2023 22:51:52, Мария Кузнецова
Я вдохновилась опытом подруги, которая из ничего сделала себе неплохой бизнес на озоне. Многое у нее спрашивала, но и так все понятно и вебинаров всяких интересных много, разобраться несложно, все интуитивно понятно. Я знала, что лучше всего выходить со своей продукцией, что я и сделала. Сейчас обороты растут. Когда все в пандемию испытывали кризис, мы были прям на волне удачи. 21.02.2023 01:51:19, Наталья Зубина
На маркетплейсе стала продавать еще работая в офисе. Мне казалось уходить в никуда - глупо! Проанализировала, выбрала товар и заказала из Китая, оттуда прямиком на склад озона. Дальше настройка продвижения, аналитика и в целом ожидание. Оказалось, все прекрасно совмещается, озон делает все для комфорта селлера. Сейчас я конечно ушла из офиса, мне обороты и заработка с озона хватает более чем) 11.02.2023 22:32:15, Алина Воропаева
Ленко
Здравствуйте. Я изучала эту тему год назад, тоже хотела попробовать. Но поняла, что одна и без машины не справлюсь. Тем более, что работаю 5/2 полный день. А так, если у вас есть по времени и силам возможности, то, думаю, любой мп подойдёт.
29.01.2023 22:21:37, Ленко
Oksanych
а почему на Fullfilment не хотели попробывать? Я вот тоже изучаю и пока это кажется, если нет машины самый оптимальный
13.02.2023 20:59:32, Oksanych
Присоединяюсь к комментарию выше. На Озоне регистрируйтесь. И кстати, рекомендую на этом сервисе подключить премиальный пакет, там есть очень полезная фишка особенно для новичков — продвинутая техподдержка по телефону. Ни у одного маркетплейса такого нет. 28.01.2023 23:21:21, Sofa_Semenova
Nytka8
Озон. Путаница может появиться только с добавлением карточек и то, если не изучите инструкции, интерфейс у них максимально простой и понятный, инструменты для работы все есть, регистрация даже бесплатная (в свете последних событий это тоже плюсом стало) 25.01.2023 11:23:21, Nytka8
Oksanych
А на Озоне бесплатна регистрация? А то на Вайлдберрис 30тыс еще сейчас стоит
12.02.2023 21:18:53, Oksanych


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!