Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищу варианты работы девочки 16 лет в больнице

Задумалась заранее, дочь 16 лет, возможно ли устроиться на работу санитарочкой в больницу? Заканчивает 10 класс. Нужно заранее медицинскую книжку оформить. Москва. На лето. Хочет в мед идти. В школе никакой инфо нет. Подработка не про деньги, нужен опыт, посмотреть что да как. Не брезгливая. Буду благодарна советам. В пару больниц позвонила, сказали нет вакансий и не берут 16 летних.
15.01.2023 10:56:09,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой пошёл работать санитаром в больницу после 1 курса вуза. Ему было 18 лет. Это первое условие - совершеннолетие. И второе - он сдал специальный экзамен, и получил сертификат санитара. Сдавал экзамен в СЭС. Сдать было легко, тк у него в вузе в 1 семестре как раз был
подобный предмет.
Младший ходит в больницу волонтерить, в отделение реабилитации. Там требуются помощники с маломобильными гражданами, но это все бесплатно.
23.01.2023 19:56:49, Roccy
Очень интересен опыт младшего. Бесплатно-не пугает. Интересует как Вы нашли. Напишу Вам в личку. 24.01.2023 00:01:48, Я же
больницу им Боткина (м. Беговая) будете рассматривать? если да, то спрошу. 16.01.2023 14:19:25, Лада Иванова
Да, ездить удобно, спросите пж-та 17.01.2023 04:06:41, Я же
будет очень сложно устроить, вечером мне ответят подробнее. 18.01.2023 16:39:22, Лада Иванова
Спасибо, 19.01.2023 00:54:03, Я же
нет, увы, всё упирается в возраст. или вы думали устроить по чужим документам?
к сожалению, муж стразу не спросил. теперь не знаю, будет ли спрашивать про фиктивное устройство.
19.01.2023 14:47:08, Лада Иванова
Спасибо Вам. Хотела устроить ее как положено, не по чужим. Мне тут одна девочка написала, что можно просто так, бесплатно, ходить в больницу, помогать медсестрам, санитарам. Если кто то возмется, то хорошо бы. Но, в любом случае, большое спасибо за суету. 20.01.2023 00:24:01, Я же


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!