Раздел: Вакансии (Вакансия лифтера)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Разыскивается лифтер

Можно без опыта работы или, наоборот, с опытом (на пенсии).
Работа в госпитале по графику два дня с 7 до 19, два дня – выходные.
Заработная плата 18-20 тысяч в месяц, надбавки за выслугу лет, тринадцатая зарплата. Северо-запад, за мкад, транспортная доступность хорошая. Если интересно, пишите.
Необходимо удостоверение лифтера, руководство при взаимном интересе поспособствует получению этого документа.

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
02.11.2022 17:51:25,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лиметт
В госпитале работа, скорее всего, подразумевает прививки свежие? Т.е. пенсионеру делать корь и т.д? 02.11.2022 19:19:30, Лиметт
Нет. Но врачей надо будет пройти там терапевт лор окулиста гинеколог если женщина
Флюорографию делают раз в год
02.11.2022 20:37:23, Акцент
жираф Анатолий
О! У меня муж лифтёр и на все руки мастер с кучей других ккорочек, но за 20 тыр. в Москву мотаться... 02.11.2022 18:04:36, жираф Анатолий
))
02.11.2022 20:38:07, Акцент
TanyaX
18-20 это до вычета налога или после?
02.11.2022 18:03:48, TanyaX
На руки
02.11.2022 20:40:09, Акцент


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!