Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У кого-нибудь дети учатся в техническом вузе на направлении Экономика? Есть смысл? Что дает?

Дочка вдруг решила, что пойдет в технический вуз на Экономику. Волнуюсь.
18.10.2022 21:29:12,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как раз трудоустройство по окончании МИСИС вообще не проблема. У моего уже многие старшекурсники имеют приглашения на работу. Там же качество образования высокое. И среди работодателей очень ценится. Вообще 98% сразу устраиваются на работу. Большинство в Москве. 19.11.2022 23:35:43, ????? ???
Зачем волноваться? Сейчас многие вузы совмещают направления. На то они и университеты. У меня сын в МИСИС на Экономике. Нормально. Ему нравится. Особенно, что английский все направления изучают углубленно. Плюс можно дополнительно IT-специальность получить. Это лишним никогда не будет) 19.10.2022 09:58:40, Khryu
А это платное - чтобы еще и IT-специальность? 19.10.2022 10:15:31, vichka.pobeda
Нет. Это один из профилей на направлении. МИСИС вообще очень грамотно и комплексно к образованию подходит. Возможно и совместить профили интересно, плюс вот английский на хорошем уровне. Правда, бюджетных мест поменьше, чем платных, но вполне реально поступить. Да Вы сами посмотрите. На сайте вся информация у них более чем полная. Время еще есть) 19.10.2022 10:26:29, Khryu
А что там с трудоустройством? Не будет как-то влиять технический вуз на это? 17.11.2022 14:09:45, Смольянова Дина
У моего уже многие старшекурсники имеют приглашения на работу. Там же качество образования высокое. И среди работодателей очень ценится. Вообще 98% сразу устраиваются на работу. Большинство в Москве. Как раз трудоустройство по окончании МИСИС вообще не проблема. 22.11.2022 12:12:48, MerrriKu

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!