Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Работа на складе Озон

Хочу сходить на собеседование и попробовать устроиться на склад в компанию ОЗОН, но в сети противоречивые отзывы. Прошу откликнуться тех, кто там работал или работает сейчас. Проясните мне несколько моментов:
• Какое отношение к сотрудникам у вышестоящих?
• ЗП задерживают или нет?
• Насколько тяжело работать именно на складе?
04.08.2022 22:50:06,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Год отработала в контакт центре, ни разу не было желания уволиться. Работать из дома очень удобно! Главное работа не однотипная. интересная, ребята классные тут работают. 30.12.2022 12:56:24, Полина07
Собираем заказы, планы выдаются каждую смену. Всех оформляют официально, перед трудоустройством проходим полную проверку сб. Работать можно! 29.12.2022 04:36:38, Владислав В
Работа однотипная и несложная, приложение в котором работаю простое и понятное. Все официально, ЗП регулярно платят, есть компенсации. 28.12.2022 01:09:29, Мира В
Удобный график, понятные задания и начисления ЗП, а также возможность работать удаленно, очень радуют. Работаю на озоне давно, очень надеюсь доработаться до повышения. 27.12.2022 20:22:15, Семенова Ира
Нам оформили ДМС, место рабочее комфортное, коллектив очень молодой и дружный. Вообще мне нравится работать в Озоне. Большая корпорация со своим внутренним миром. .Конечно держат всех в строгости, штрафы дисциплинируют. Но мы четко понимаем, кто работает и не ленится, у тех и премии есть, и карьерный рост. Лентяев тут не держат. 06.12.2022 12:18:32, Николай Родин
Вообще были мысли уходить, у нас просто начальник смены был лютый.... пацаны не выдерживали. Сейчас сменили и сразу стало работать комфортней. Тяжело конечно, весь день на ногах, но тут все стабильно, поэтому не вижу смысла рыпаться. Сейчас столько сокращений, что я за свое место держусь! 05.12.2022 02:08:31, Женя33
Первое время давали отстойные районы на доставку, но тут новеньким хорошие и не дают, поэтому... Отработав определенное время, ситуация поменялась, теперь сам по сливкам катаюсь, заказов много, по деньгам неплохо выходит. Раньше тупо подработка была. Как с работы сократили, пересел на озоновского ларгуса и загрузился по полной, меня устраивает. 04.12.2022 20:14:54, Василий007
Сегодня ровно полгода как в контакт центре озона работаю. Я конечно чувствую себя здесь как в своей тарелке! И с клиентами могу выстроить диалог так, как мне надо! И заказы все моментально обрабатываю, короче мне работа нравится. А оно когда нравится, то и проблем нет. Платят для удаленки неплохо, не задерживают. 02.12.2022 01:43:05, Марьяна_
Я недумала что сюда так сложно устроиться! Я в контакт центр утраивалась. Обучение то пол беды, тестирование вообще жесть. Из 5 человек сдала только я, меня и взяли. Нормальная работа, коллектив классный, деньги неплохие + стабильность. 18.11.2022 23:08:35, Яна33
Я работаю, все ок, получил первую зп, ну что сказать, не обманули и на том спасибо))) премии конечно нет, но мне сказали я мало работаю, будет позже) 17.11.2022 23:37:53, Максим Ульянов
Курьером мотаюсь не первый год. сейчас вот на озоне, меня устраивает. Очень удобно что зп падает каждую неделю. У меня это как подработка, поэтому деньги всегда нужны. Чаевые тут кстати клиенты неплохо дают) 16.11.2022 20:43:43, Алекс Жернов
Работаю в контакт центре, мне нравится. Вообще, уже года 3 точно я здесь, скажу, что за последний год озон очень изменился в лучшую сторону, наладили многие вопросы. Платят и платили всегда без задержек. 13.11.2022 15:59:02, Dovlatova Rita
Тяжело, это же склад и вас туда не марки берут клееть. Но шепну, легче чем на стройке месить бетон и тягать его. Здесь хотя бы дождь за шывоорот не капает и тепло. Штрафы раз на раз не приходится. В минувшем месяце два часа искал одну позицию, естественно не успел, оштрафовали. Обидно! Тем более не я ее потерял, ну короче минусы везде есть свои. 02.11.2022 09:58:18, Antik34
Не знаю как на складе, я работаю курьером. Езжу на машине компании, работа не пыльная, простая. Вымутил себе кайфовый маршрут, у меня тут клевые клиенты, часто заказывают и чаевыми балуют. Честно, работал и на других маркетплейсах курьером и скажу, что на озоне самые адекватные и лояльные условия. 01.11.2022 17:07:38, Богдан Зленко
Отношение к тем что не тупит и работает хорошее. Я не сталкивался с откровенным хамством и неуважением лично ко мне. Никто не сюсюкается, есть четкий план, будь добр делать. Работаю седьмой месяц, с задержками по зп сталкиваться не приходилось, а вот премию размером с оклад получал. Физически работать тяжело, как бы все время на ногах. Первую неделю так вообще, сейчас втянулся. 31.10.2022 10:53:06, Volkov Leonid
Меня подружка в контакт центр пристроила. Ну как пристроила, сказала что требуется я и откликнулась. Блин, недумала что так все будет серьезно, сказали через обучение и экзамен берут, это конечно капец. Мучали долго меня но хоть оплатили это время, не так было обидно. Сейчас работаю удаленно из дома, мне нравится, общаться с людьми я люблю) 30.10.2022 10:18:59, Аня Марвина
Устроилась благодаря подруге, тоже работает и мне подсказала, что требуются люди. Так просто не пробиться, желающие быстро находятся. Работа не сложная, но много всяких нюансов нужно учитывать чтобы не получать штрафы. Спасибо подружке, она мне много подсказывала первое время. Сейчас втянулась, беру больше смен, получаю тоже нормально. 10.09.2022 00:50:51, Татьяна Антонова
Работал на аптечном складе, там пупок думал развяжется, только тяжести и носил. На озоне в этом плане все проще, в основном легкие товары, лично мне легче работать. Смена тоже 12 часов, но на озоне больше перерывов, неплохо кормят и при окончании смены не раздевают до трусов, как на аптечном. ЗП вовремя, есть больничный, пока не пользовался им. 08.09.2022 16:19:53, Артем Боровик
Устроился как самозанятой, езжу не постоянно, а когда есть время. Этим и удобен Озон, что при трудоустройстве ты не обязан и можешь выбирать удобный для тебя график. Редко бывают тяжелые грузы, простая отчетность, нормальные маршруты. Штрафы есть, у меня был один раз из за странной бабульки которой не понравился пакет озона. В итоге разрулили с менеджером, ну тут правда не моя вина. 07.09.2022 02:50:17, Роман Скл
Работаю в офисе, все супер! Отличный коллектив и рабочее место. Когда устраивалась, это была работа мечты. Известная компания, неплохая должность, привилегии. Сейчас конечно так не думаю, знаю всю подноготную Озон и одно время пыталась уйти. В итоге посмотрев как дела в других местах мнение поменяла, не все так уж и плохо. Платят стабильно, руководство нормальное, работа мне хорошо знакома, делаю ее с закрытыми глазами. Менять шило на мыло не вижу смысла. 06.09.2022 16:39:42, Оля Молотова
Нет 03.09.2022 02:27:25, Нет
Я сейчас работаю на складе Озона. Третий месяц уже. Деньги пока не задерживали ни разу. Отзывы меня тоже поначалу смутили, но здесь нормально платят, и начальство вроде адекватное. Работа тяжелая, очень много придется двигаться. 05.08.2022 07:58:16, Skorobogatova Kira
Давайте я отвечу вам по пунктам:
• Здесь все зависит от конкретного склада. Руководители же разные бывают. У меня, например, начальник смены отличный, так что жаловаться не на что, но тут уж как повезет.
• Нет, за восемь месяцев мне ни разу зарплату не задерживали, всегда вовремя.
• Да, очень тяжело, потому что тут нужно всю смену проводить на ногах и посидеть (кроме обеда) не получится.
04.08.2022 23:29:45, alupa

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!